Отношения

Как думаете, почему некоторые мужчины более чем враждебно относятся к женщинам?

Уже не раз читаю на этом проекте ответы мужчин, в которых они стараются всячески унизить женщин, как можно вульгарнее. Утверждают, что весь женский род, извините, шлюхи, тупые, алчные и т. д. Чем может быть вызвано такое поведение, какие это по-вашему мужчины?
Ты ни разу не посылала мужчин в своей жизни? Например, он любил тебя, ухаживал, дарил цветы, холил, лелеял, а потом раз - и ты нашла недостаток или не смогла простить. Обиделась, надула губы и послала. Ведь идеальных людей нет - накопать говнеца можно в ком угодно.
Вот, "посланцы" вот эти - они и есть. Что сложного?
Но со временем это состояние женоненавистничества проходит, если попадается покладистая и мудрая женщина, которая может обуздать гнев и успокоить.
Имаш Белекеев
Лучший ответ
Видимо эти мужчины уже сталкивались с тупыми, алчными и шлюхами... Бывает...
Не оценили его, разлюбили, бросили, предали, ограбили.. . вариантов много.. теперь отыгрывается...
Елена Глинкина
напоролся на одну такую, вот и гребет всех под одну гребенку
Обидно, понимаешь, когда попадают в десятку, правда?
а почему говорят он нигео или чурка или пидор! это определения жкщина должна дома сидеть и детей воспитывать тоже определенно богом. По старым понятиям наверно а дальше сами продолжайте))
Эти мужики с рогами, бойся таких
опытом)
сама знаешь...
МПО суть война, что удивительного?
Над вами глумятся а вы и рады стараться!)))
Лана Голубь
Агрессия. Как раз такие, к сожалению, больше тр.. ют женщин!
Юрий Руппа
В целом они на верном пути, но так как не достигли определенного уровня, то выглядят довольно глупо. Со временем они поймут, что глупо обижаться на женщин, все равно что обижаться на глупого котенка. Унижать тоже бессмысленно, ниже некуда.

Один напоролся, второй напоролся, третий, и вот уже статистика. Обязательно ли обжигаться, чтобы понять что огонь горячий?
Islam Raximov
недалёкие
Просто этот сайт они серьезно не воспринимают, тут и девушки часто фигню пишут, возможно в жизни они некоторые из них нормальные ну должно же хоть где то быть шутки и все такое?)
Ольга Иванова
Это слабые и не уверенные в себе мужики.. . Скорее всего они были обмануты и теперь проще всего гнобить всех женщин, чем сделать выводы о конкретном человеке.. фу..
Erbol Tokanbaev
Это закомплексованные мужики, которые в жизни ничего не добились.