Отношения

Почему некоторые мужчины резко отрицательно относятся к женщинам? (Даже тут, на проекте)

Асылбек Досиев
Я часто подтруниваю (без хамства) над ними (Вами) , но не со зла. Но многих это задевает очень. Даже узнал, что я "женоненавистник, читай - гей".
Сергей Докторов
Лучший ответ
Асылбек Досиев http://otvet.mail.ru/question/66810522/
этим вопросом навеян мой вопрос)
у них проблемы в общении с женщинами, а авка у вас хорошая
Anuta Grigorjeva
Асылбек Досиев Спасибо, а то уж я не знаю, что не так.
Не обращайте На них внимания.
я много раз сталкивалась с мужской Агрессией Здесь, с каким то Недовольством, Обидой.
мне кажется, что так ведут себя Люди, которые Не могут в Реале выплеснуть свой Негатив.
вот они и начинают здесь Это делать.

у вас Красивая ава) Мне Нравится цвет волос)
и вообще сочетание Голубого, рыжего- классно ))))
Nazgul Imanberlievna
На Вас бы я посмотрел, если бы парни при попытке прикоснуться к ним говорили "Руки убери" или "Девочка, куда лезешь? В зеркало давно смотрела? " или тупо не замечали.
Лилия Родина
Это те, у которых ещё не прошли обиды и предательства, нанесённые женщинами ))
Anyuta Pyanzina
Видимо, их отношения с женщинами не сложились.... Женщины ведь тоже не все сгорают от любви к мужчинам, верно?
Vahid Suleymanov
просто они не любят и боятся женщин...
потому что у них тетки давно не было
Не Я Не Он
ну не все, это раз! а во вторых, если мужик скажет что все девушки бл*ди, то не думаю что женщины ответят "ДА! " , вот и когда тут одна не сильно умная коза похожее выстреливает, можно еще и не такое написать!
по другому говоря, нет никакого уважения к другим людям!
Елена Останина
Асылбек Досиев Я не про всех, поэтому и сказала "некоторые". Кстати, если заметили, уже здесь, в моём вопросе, мне один с собакой на аве написал нелицеприятное, а ведь я его не трогала.
Есть не только мужененавистницы, но и женоненавистники.. . Это нормально )))
потому что хоцецца а не могецца
заметила тут столько злобных мужиков ворчащих
виагра закончилась
У всех свои проблемы...
Anatoli Petin
А потому что больше им не на кого спихнуть свои отрицательные эмоции!!!! А то в чужом глазу соринку сразу замечают, а в своем глазу и бревна не замечают!