Отношения

Почему мужчины так плохо относятся к женщине за рулем?

Почему мужчины плохо относятся если видят женщину за рулем? Начинают смеяться если вдруг у женщины водителя сломалась машина или ругаться матом если вдруг машина заглохла, в самом не подходящем месте (например перекресток). И это вместо помощи. Хотя давно известно, что женщина меньше нарушает правила дорожного движения чем мужчины
просто завидуют, не более) ) Ведь девушки посягают на занятие, которое принято считать истинно "мужским", и стоит признать неплохо с ним справляються.
Олег Ислангулов
Лучший ответ
потому что и от сюда (из кресла водителя) их потеснили
Ольга Шебалина
самые нелепые ДТП которые я видел пренадлежат женщинам.
Перекрёсток. Горит зелёный. Женщина за рулём. Свет меняется на красный - она резко берёт с места и поворачивает направо...
Eva Aaa
-вопрос"...Девушка, а Вы когда едете в зеркало заднего вида смотрите? "-ответ"...А зачем мне смотреть назад, если я еду вперёд? "
мой инструктор сидел когда со мной в машине, пристёгивался и держался за ручку машины =))))) и как-то спросил - "ты меня хочешь убить? ", я спросила - "почему? "... и этот ответ я никогда не забуду - "ты когда-нибудь перестанешь одновременно пару дел делать? ! мы стоим на светофоре, а ты мобильник ищешь шаришь по карманам.. . у нас поворот налево, а ты ещё что-то справа высматриваешь... "....а перед экзаменом случай произошёл, едем, и у меня кулончик золотой отваливается и падает куда-то под сидение слева.. . я начинаю на светофоре его искать, а он за меня рулить :-D... ну мне кажется я ответила на вопрос =)))))
... ещё знаете, КОНКУРЕНЦИИ все мужчины боятся.... =)
Resad Eliyev
женщина за рулем непредcказуема.
Лидия Селенок
Это стереотип! Так же как и то, что мужчина сильнее женщины. Вы, что!!!! Мы же у них последнее отбираем!!!! ИХ обожаемые ДОРОГИ и МАШИНЫ!!!!
Руслан Руслан
Да потому что по зеркалам изредка надо смотреть, и не только для того что б глаза или губы накрасить!
Елена Майер
Может, территорию охраняют?)