Отношения
Почему подкаблучники плохо относятся к женщинам таким же, как они, мягким и добрым?
слабым тяжело со слабыми.. они боятся принять ответственность на себя
Ты не права.
Конкуренцию чувствуют
Да нупрям)) тут подкаблучник это унизительно-ласкательное)) тряпка больше подходит!
Они самоуверждаются на тех, кто не может ответить.
Потому шта Они дуры и них.. . не понимають!
переживают что жена их прибьет....
потому что их психотип - властная, жёсткая женщина. именно на них их вштыривает.
Им не хватает ежовых рукавиц.
самореализуются
На то они и подкаблучники.
А сильные мужчины, наоборот, не переваривают стерв, а мягких ценят и любят.
ущербные не выносят нормальных людей.
выдумка. все отношения зависят от человека.
Они ко всем плохо относятся только тщательно это скрывают. Я так думаю. Не может мужчина, который себя не уважает, уважать окружающих. Ему не знакомо это чувство. Это по жизни человек-проститутка.
Потому что они исказили свою природу и своё предназначение, данные им Богом: "...потому что он (муж) есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, но жена от мужа (произошла) ; и не муж создан для жены, но жена для мужа" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Коринфянам, 11:7-9)!
Возможно они получают удовольствие от женского доминирования, а мягкие и добрые им такого не в состоянии дать, хотя как то все это странно
Потому что это они только со своми стервами мягкие и добрые
Подкоблучник ищит опоры что-бы решения принемали за него и следовательно брали отвественность....
Лиана Степанова
ну так продолжите вашу мысль, ответом на мой вопр?!
Неля Галиева
возможно
Когда слабохарактерный мужчина попадает под власть властной женщины, это чаще всего браки по принуждению.
а кто Вам сказал что подкаблучники добрые и мягкие? как по мне - это либо за деньги либо шутка либо проявление крайней жестокости
они не плохо к ним относятся, а такой тип женщин их не возбуждает и не привлекает. Одноименно заряженные частицы- отталкиваются)
Потому что им нрав. быть под каблуком, а у мягких и добрых женщин другие для этого суть и поведение!
видимо в душе понимают, что в семье кто-то один должен быть мужиком
в тихом омуте.. и они это знают
да почему.... нормально они к ним относятся)))
Т. к сами ненавидят в себе эту слабость..
Ну нужно же в чем то видеть ''отдушину '' и на ком -то отыгры ватся :-). Это не только подкаблучников касается, а в принципе многих мужчин. Если к примеру мужчина с женой заботливый, нежный, добрый, ласковый, то ему нужно любовницу, с которой он сможет вести себя дерзко, грубовато ;-) всё от психологии и самооценки зависит
Каждый человек ищет себе-полную противоположность! Это заложено природой. Думаю что ответил на твой вопрос!)
Подкаблучники склонны к подчинению, им нужна твердость в отношениях
потому что подкаблучнику не нужна такая, его прёт от женщины которой он добровольно будет подчиняться, в этом вся суть подкаблучника, иначе он не был бы таким)))
они и так больные люди, с нарушенной психикой. что с них брать...