Отношения

почему так? почему чем хуже женщина относится к мужчине тем больше он ей отдает?

Пример: парня сильно любила одна девушка, он ей изменил с первой встречно, та забеременела и приехала к нему с Украины, та что любит сидит любит его терпит данную ситуацию а ту что беременна он отправил отдыхать на море за свой счет
Открою, наверное тайну.... Обычно та, которая любит, слишком много отдает себя этому мужчине. А мужчины не ценят этого, потому что женщина слишком много им прощает и они знают, что и дальше можно вытирать ноги, т. к. все равно простит. Поэтому они растаптывают любовь этой женщины своими наплевательскими поступками. А ту, которая на них плюет стараются заинтересовать и делают так, чтоб приручить ее. не давая ей ничего, они ее не приручат. Поэтому все так и происходит. Не научились мужчины ценить любовь. Видно им нравятся больше маска на лице женщины, чем искренность. Иными словами - им нужно лицемерие в глаза, либезение перед ними, что может дать только та, чья душа не требует чистых чувств со стороны мужчины, ей все равно где он и что он будет делать, лишь бы добиться своей определенной от него цели. ( кто задницу лижет, тот и ближе к телу- народная мудрая пословица. но перефразированная иначе немного)
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
А терпило красивая, а то я тоже хочу терпилу ;))))
Андрей Комаров
Так она терпила, раз терпит. Если не уважает себя, ее никто не станет уважать. А так, закон жизни это.
Вопрос интересный, а пример неудачный. Перед беременной, парень виноват и пытается откупиться, отношение здесь ни при чем. Людмила хорошо ответила, но только слова мужчина и женщина надо заменить на "человек".
принцип сперматозоида читай михаила литвака