Отношения

почему от сильной женщины шарахаются сильные мужчины,и липнут разные подкаблучники и альфонсы?

...похоже это частный случай, но не правило. . Удачи
Иван Жидков
Лучший ответ
моя история. Мне хочется хотя бы в браке быть слабой. Но природу не изменишь.
А сильному человеку хочется, вероятно, чтобы его считали сильным априори хотя бы дома . Только так он может расслабиться и никому ничего не доказывать
сильные видимо боятся ...а слабых так и тянет к сильным))
Вы путаете плевок с зерном.. Вчера я задал вопрос: вы смелые?, - все женщины ответили что трусишки и одна сказала: если это коснётся моих детей порву любого на шнурки!.. Заметьте кажущиеся противоречие: она не смелая трусишка и порвёт любого)) Вот это ЖЕНЩИНА и именно её ищет МУЖЧИНА!! В чём суть, улавливаете?)) Она дома нежная, слабая, пушистая, знающая своё место кошечка ласковая, любящая, заботливая, мягкая, гибкая, гармоничная, знающая себя как ЖЕНЩИНУ!!)) А вот вне семьи и дома, она тигрица, сильная женщина!!)) Теперь вам ясно, что имеется ввиду?)) Мужчина не против, даже если она полетит в космос, но свою женскую сущность ей нельзя забывать!)) Вам ответили "Громовая Леди" и "ОНА Х"..))Зачем МУЖЧИНЕ юбка со спрятанным членом под ней?!)) Ему нужна ЖЕНЩИНА!!)) А что касается "подкаблучников",кто же их такими делает, если не вы сами, с рождения до смерти?!)) Кто их родил и воспитал, выростил, мм?!)) Не вы ли претендуещие на власть, первенство в доме?!)) А альфонсов ваще нечего трогать и судить!)) Вы ли судьи?!)) Женщина живущая с ним довольна и счастлива, что же вы завидуете?!)) Альфонс не халявшик!)) Он заслуживает все блага которые получает от состоятельной-сильной женщины по её воле души!! Она благодарна ему и это её деньги, а не ваши и ей это доставляет удовольствие одаривать его всем!))
W.
Ws'dee .....
потому что сильная женщина это либо миф либо средний род где она вроде и женщина по первичным половым признакам авроде и нет учитывая то что насегодня подразумевает силу, нет олицитворение женщины тоесть нет женщины зачем мужику "оно"или мужик недоделанный
Султан Сонов
боятся вдруг переборит сильнейшая, а эти орлы надеятся наживица!!!!
Зачем мужчине такой же как он сам?!:):) Ему женщина нужна!:)
а нфига поятояную конкуренцию тепеть кли чльая нафиат тебемучинасма справишся
а кричать об этом не обязательно)
Андрей Щур
Закон единства и борьбы противоположностей в действии.
А вообще-боятся они, сильные, что будут казаться слабыми на фоне такой женщины.
А уязвленное самолюбие для мужчины-смерти подобно.
Олег Федяшев
А зачем же СИЛЬНОМУ СИЛЬНАЯ ?
А вдруг она сильнее - только комплексов себе наживет - нееее ОТ ТАКОЙ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ :-))))))))))))
Z. Abugalina
Потому что весь личный состав общества сотоят из з-х категорий и только -больных в психушке не считать-это доноры вампиры и наблюдатели то есть волшебники или хозяева!!! Сильная женщина -потенциальный вампир а подкаблучник это потенциальный донор еее !! И они для общения коаткого подходят хорошо!! А тот сильный мужчина или синяя борода он тоже вампир и он найдет себе жертву и без вас а вы для него-ТАБУ!! ! А волшебник это созерцатель и его никто не любит потому что его никто не может из описанных выше понять!!! Это духовно здоровые люди вышедшие из-под влияния алчных социологических укладов и они просто свободные непринужденные и блаженные !!!Удачи ВАМ!!!
Потому что сильные мужчины хотят видеть рядом с собой слабую женщину. А альфонсам как раз нужна поддержка сильной женщины, потому что они сами слабые.
Andrey Boreyko
Сильный мужчина не хочет быть подкаблучником этож очевидно.
а нафик нам сильные? смысл жить с вами если вы сильные и самодостаточные ???7
Ирина Халитова
Уже столько всего про сильных женщин! Сильная, слабая, а всем хочется простого женского счастья. Чтобы вечером поваляться на диване -вместе, обсудить прожитый день, чтобы было кому пожаловаться, если вдруг больно, обсудить прочитанную книгу или фильм, жизнь состоит из таких мелочей, на которые живя обычной жизнью, не обращаешь внимания и даже жалуешься - надоело, одно и то же! Остаться без этого, долго это имея, очень страшно, а живя без этого очень хочется это иметь, альфонсы не липнут. они доступней для занятой Сильной женщины. Сильная, слабая, альфонсы, сильные мужчины, во первую очередь ЖЕНЩИНА, а какая она, это уж как кто видит.
Интересно, а что это за зверь такой - сильная женщина? Женщина с деньгами? Ну так тогда она добыча и её ловят те кому денежки нужны.
Олег Хасбиев
Потому что сильному мужчине нужна женщина, а не мужик в юбке
Maks_ Abstract
альфонс на то и альфонс чтобы извлекать выгоду из отношений. сильная тетка всего достигла, а он с успехом пользуется этим. а вот с сильным мужчиной ужиться не получится, он еще и гораздо умнее
потому что альфонсы как психологи понимают на что нужно нажать что бы поживться
Aselya Mukhamedjanova
Зачем сильному мужчине уверенная в себе женщина, ему же надо о ком-то заботиться. Альфонсы хотят чтобы о них заботились.
Игорь Лебедев
вы сами ответили себе
Сергей Иванов
сильные, не хотят быть под каблуком, а альфонсам из под каблука доить кормилицу сподручней
Вы путаете Сильную и Властную!
Маша Козлова
Если вы взяли на себя мужскую роль - получаете в партнёры девочек. Потому что биологический пол это лишь часть вопроса. Притягиваются всё же Ян к Инь, а не Ян к Ян. Одноимённым силам не нужно притягиваться, они и так представляют собой нечто взаимосвязанное и цельное. Вы сама подумайте - кого хотите видеть рядом. Мужчину, который по крутости и силе превосходил вас. Чтобы вы почувствовали себя рядом с ним женщиной? То есть всё же более слабой, более мягкой и зависимой? Или какой вы видите свою роль и статус в отношениях?
Arujan Myrjikova
Каждый ищет себе антипод, не осмысливая это.
Ну подкаблучники и альфонсы к сильным не липнут а к манипулируемым. Эта женщина разрешает собой управлять (подсознательно, конечно же) , думая при этом что она владеет ситуацией. А сильным мужчинам такая "маска" не интересна!)
Аня Сибирякова
Сильный мужчина всегда испытывает потребность защищать, а сильная женщина самодостаточна и ее защищать не надо. Альфонсы личности инфантильные, которым нужна мамочка.
Совет сильным женщинам - найдите в себе хоть какую-нибудь слабость.
Elena Тищенко
Нетрудно быть сильным мужчиной рядом со слабой женщиной, а попробуй быть сильным рядом с сильной!
Hyperfine Splitt
Разные ПОЛЮСА-ПРИТЯГИВАЮТСЯ....
Сама приваживает. Я сама сильная личность и супруг у меня тоже. Просто выбирать надо тщательнее!
Марина 260398
Ответ заключается в самом вопросе)
закономерность
Сергей Бяков
Сдается мне, что перепутаны понятия сильная и самостоятельная. Сильная женщина-это та, кто занимается тяжелой атлетикой и т. д Самостоятельная женщина может о себе позаботиться сама, и видимо мужчины в данной ситуации ищут мамку))) Мужчины не шарахаются, просто до них внезапно начинает "доходить" ,что они ничего интересного самостоятельной даме предложить не могут-у них срабатывает банальный страх (а на фига я ей нужен).
Сильные мужчины не шарахаются, а кто к вам липнет-это вам и только вам судить)))))
по своей натуре мужчины считают себя лидерами, два лидера в одной семье никогда не уживутся. а альфонсы и подкаблучники не претендуют на место лидера.
Плюс с Плюсом отталкиваются))
Нина Бокий
Для равновесия... Потому что они слабые, а сильные женщины им дают уверенность в себя...
Сильные личности - стремятся к слабым, скорее для самоутверждения для того чтоб защитить осчастливить своим присутвствием. Сильная женщина - больше походит на мужчину в этом статусе.... поэтому она очень прильщает мужчин с женским характером. Почему статусе - потому что женщине свойственно приспосабливаться.... поэтому женская мудрость может сыграть на руку сильной женщине! Мудрости вам сильные личности!!!
Боятся! Он такой весь сильный, умный, успешный а вдруг она скажет нет? А повесам всяким все равно- терять нечего.
Сильные мужчины не будут бороться с женщиной. А слабые с удовольствием на ней поедут...
Элементарно - однополярные частицы отталкиваются. Да и лидер обычно не терпит конкуренции...
Жанат Кумеков
может потому, что сильная женщина сама этого хочет? надо же ей поддерживать статус сильной... а с сильным мужчиной захочется быть слабой.. . она этого боится. боится потерять контроль
Да же и не хочу продолжать читать ответов чушь!
Ты вполне можешь найти себе сильного мужчину, которого будешь любить и будешь любима им ...
Условие простое - отношения партнерства и дружбы.
Оговорка - не хамить, принимать взаимные недостатки, не давить!
&викуля &
Сильные боятся, что какая-то "баба" может оказаться сильнее их, а слабые - пользуются.
Gali Garifullaevich.
Тоже заметила тенденцию, что многие молодые ребята присасываются к женщинам постарше!!! Выгодно наверное? И причем не считают это чем то плохим! И естественно если им двоим это подходит, то это дело только их двоих!!!
Olga Faust
потому что нормальному там делать нехрен
нужно учиться быть ЖЕНЩИНОЙ рядом с сильным мужчиной, хрупкой, нежной, ласковой, и это никогда не поздно. А ЛЕДОКОЛОМ можно оставаться на работе, и идти к своей цели
Два быка же вместе не уживутся.... Нельзя, чтобы оба тянули одеяло на себя, оно может порватся.... нужен баланс сильного и слабого....
Потому, что им трудно осознать... женщина может уступить лидерство, если увидит в глазах сильного мужчины, что он её опора. А те, которым нравиться приспосабливаться нужно просто самим поднять свою планку и доказать женщине, что они могут быть не только альфонсами и подкаблучниками, но и сильными.