Отношения

Почему чем сильнее мужчина добивается девушку, тем быстрее он потом охладевает к ней?)

вложенное не оправдывается
Yury Pavlov
Лучший ответ
...сил много потерял... сгорел во время ухаживания
правда ))) просто видимо слишком идеализирует а узнав поближе многое оказывается его же иллюзией )))улыбаюсь ))
Farr Farr
Евгений Боровский Спасибо, Танюш)) и вам приятного вечера)
Чем сильнее добиваешься девушки, тем более высоко она себя ценит и потом становится просто невыносимо рядом с такой.
Gauhar Sartaeva
Не заметила подобной закономерности!!!!)))))
Игорь Войт
так ведь немаловажно знать, с КАКОЙ целью он её добивался так долго и упорно? варианты разные возможны.. . и один из самых непорядочных: если раньше этой же девушкой ему было ОТКАЗАНО, он задался целью, ЕЁ именно завоевать, добиться, "полюбить", отлюбить и уйти.. . оставив девушку с осознанием того, что ей лучше него никогда не найти.. . есть и такие "народные мстители"...)
Егор _
если такое произошло, то мужчина преследовал скорее спортивный интерес. Но я такое никогда не встречала ни в своей жизни, ни у знакомых. Чаще всего люди дорожат теми, чьего расположения приходилось упорно добиваться
это называется-спортивный интерес. чувств-никаких!
охота закончена))) нужна новая цель)))
@@
@@allaberdi @@
устал наверное...)))
Выдохся)
Не знаю. год добивался. год уже вместе и всё ок. чувства должны быть настоящие, а не просто сексуальная потребность.
Вывод какой? Нечего кобениться!
Устаёт...))))))
Lora Kochkina
Спортивный интерес банальный, инстинкт охотничий.. . Добился - миссия выполнена
Дмитрий Сычёв
у мужчин терпения нет.... он попробовал... не получилось... да и ладно....
Да, чем дольше чго-то хочешь, тем быстрее к этотму становишься безразличнее. На собственном опыте испытала.
Парень добивался практически два года-цветы, подарки, рестораны, но я ему сразу же сказала, что с моей стороны кроме дружбы ни чего не может быть, а когда я сдалась, то через месяц он сказал, что встретил другую. Я то не растроилась, но я удивилась, зачем столько времени тратить на человека, чтобы потом сказать, что нашел другую. Просто есть люди, которые пока не добьются своего не успокоятся.
закон мужской природы
Если сильно и не долго? То вот и интерес закончился