Отношения
Почему пара пожилой мужчина - молодая девушка - это нормально,а вот если наоборот....то объект для насмешек и т.д.
Это типичный стереотип, типа мужикам всё можно, а женщинам нет. И я тоже таких людей не понимаю. Почему если люди любят друг друга им не быть вместе? ! Если им хорошо вместе, то не важно какая у них разница в возрасте.
У меня друг женат на женщине, она его старше на 17 лет, ребёнок, живут прекрасно!!!! Ничего смешного не вижу!!!)))
Не знаю почему Вас это беспокоит... Это обиженные богом людишки, которые не видят дальше собственного носа..))) И один, и второй варианты НОРМАЛЬНЫ, если это устраивает ДВОИХ ЛЮБЯЩИХ или НЕ любящих, а живущих за счёт партнёра.) НИКОГО не осуждаю-ИХ жизнь, ИМ решать..) По поводу "старичков" и "старушек" не соглашусь...) Столько видела уродливо жирных, со спущенными на ягодицах штанами "девушек" лет 20 и "юношей" либо обабившихся в свои 20-25,либо задохликов с ножонками "иксиком" и опять же в спущенных штанах в обтяжечку...)))) Что ЛЮБЫЕ 40-летние по сравнению с ними конфетки... В них влюбиться куда приятнее!..)))))
Любовь, как предмет насмешки - это удел неудачников. Как клеймо для того, кто ищет способа прокричать всем вокруг: ла, я лузер. лузер, лузер!
сперматоксикоз же.
Нормально! У меня друг был, у него женщины, иначе как "мама, не назовешь!
Потому что другим, видите ли, всегда виднее, кого вы должны людей и кто, соответственно, должен любить вас.
Пожилой мужчина-молодая девушка это очень не нормально. Это существо ("девушка") шлюха.
ты вроде молодая это ты со старым или к старости готовишся
Денис Канчуга
а это просто вопрос на отвлеченную тему. Просто интересно услышать разные мнения. А муж у меня мой ровесник)))))
обьект для насмешек это только для того у кого в жизни нет любви!!!
да потому что заложено у нас в обществе чтобы мужчина был старше.. .
ЭТО у нас НОРМА...
Гульнура Курманова
Ага. А пара развода у каждой второй женщины у нас тоже в обществе заложена?)))
И стоило только Галкину женить на себе Пугачёву! Понеслось блин.. . )))))))))))))))))))))) Шучу.
На самом деле всё относительно. Если обоим друг с другом хорошо - да плевать на весь этот мир! Надо жить пока живётся и любить пока любится! А все эти нормы - в баню!!!
Просто люди зависливые и не могут поверить, что зрелую и умную женщину может полюбить мужчина младше.
Елена Столярова
мальчику не хватало в детстве материнской любви и ласки... вот он и поведется на старуху...
Гульнура Курманова
Очень может быть.;-))
потому что парни как правило если молоденькие смотрят на старушек (состоятельных) , то это альфонсы, вот и смешно, как можно из-за денег тра.... ать дряблую, обвисшую и древнюю старуху!!!! Хотя девки старых выбирают, тоже по этому поводу, но над парнями смешнее, потому что они должны сами зарабатывать и обеспечивать, а они наоборот
Гульнура Курманова
Ага. Над парнями смешнее только потому, что вы - женщина. Вот и всё.
А у вас получается, что парни должны, а девушки - никому ничего не должны. Ага.))))