Отношения

Девушки !! А Вы умеете Готовить Еду ?? или питаетесь на улице шаурмой и т. д. , заставляя есть Это и своих Мужчин ???((

Nozim Saidahmadov
Я умею. А что кушать хочешь?
Алена Радченко
Лучший ответ
Nozim Saidahmadov Спасибо )) Уже покушал !!))
Муж не допускает меня к плите !
Говорит мое дело ему нравиться !
Я умею готовить: ) Сейчас как раз пойду котлеток и оладушек нажарю:)
Сима Ахмадиева
Вот и делайте вывод, 15 девушек из несколько тысячь участниц на проекте умеют готовить. остальные кормят нас шаурмой.
Мои друзья - мужчины в состоянии покормить меня в кафе. При этом они меня есть то, что и они, не заставляют, а дают в руки меню. не слыхал про такой вариант?
Анна Жуковская
Nozim Saidahmadov Ну , Вас Олигархов , Нам НЕ понять !!!)))))))))))))))
Так наболело? Не везет на умеющих готовить?
Так сам научи!
Хотя, я думаю, придет это почти к каждой, когда встретит того,
которого захочет удержать и накормить!
Gulbahor Abdullayeva
я замечательно готовлю)))) ) А вот мужики попадаются, что и шаурмы на них жалко)))))))))))))))
Я люблю готовить! Это для меня удовольствие! Есть любимые блюда у всех домашних, но каждый раз придумываю и пробую новые рецепты! Так меня за это на руках носят! У меня дом пахнет вкусно и уютно: -))))))
Я прекрасно готовлю и для своего МЧ готовлю всякие вкусняшки
да это для него праздник!! ! :))))))) шаурма, всмысле :))))
Talgat Mahanov
все девушки умеют готовить еду, если захотят конечно?
но нельзя же все время о еде думать Тимка?
Ольга Фролова
конечно
Раз такие вопросы задаешь, не повезло тебе в этом плане. А фаст-фут - это очень вредно, его даже бомжи не едят. Шаурму делают вообще из диких буйволов и бродячих собак. А уважающий себя мужчина должен сам уметь готовить. Во Франции все повара - мужчины...)))
Я умею и все говорю готовте!!!!
Артём Глухов
Конечно умею))))
Santa ***
я готовить умею!!!! и парень пока не жалуется....
Плов, тефтели, котлетки, манты, борщички, соляночки, салангани, пельмешки, варенички (особенно с помидорчиками) , уточка с грибочками в духовке и это только самые любимые блюда.. .
про десерт даже говоить страшно.. . одни персиковые оладьи чего стоят и любимые бабушкины пирожки с яйцом, капустой, яблочками.... в общем очеь вкусно получается.... =)))) как думаешь голодный будет мой суженный??
Татьяна Prit
я не признаю еду, которую кто-то приготовил неизвестно как... готовлю сама, пытаюсь поддерживать разнообоазие=))