Отношения

Мужчины, у вас были отношения с девушкой, которая не умеет готовить вообще?)) Как жили?)

У меня жена вообще не умеет готовить. Люблю ее очень.
Шапагат Ибрайханов
Лучший ответ
хз, я сам себе готовлю...
не было
нет девушек/людей которые не умеют готовить вообще, есть те которым лень научиться этому
это не актуально ...столько готовой еды можно заказать, если он не нищеброд...
Bagdat_Fariza Mamashov
у меня были которая умела, но категорически не хотела готовить)
Саша Сущенко Сначала замуж, потом котлеты и борщ))
я ее съел

п. с. "и тебя сырую доедая, плачу я от ревности горя..."
А зачем такая
О*
Ольга ****
Для нашего времени это не проблема
Да были и есть уже много лет по причине моей позитивности и лояльности. Это моя жена № 2 когда мы познакомились она не умела готовить абсолютно. Когда я принес 100 кг сырого мяса она спросила, что с ним делать? Я учил ее готовить как первые блюда несколько вариантов так и вторые. И вообще если без лукавства я видел очень мало, женщин: скандинавских, северно европейских, северно славянских, которые умели бы мало майски прилично готовить, просто что бы что то съесть да, а вот что бы как то напоминало чуть чуть светскую кухню нет. Да и южные славяне больше научились имитировать настоящюю кухню. И это не обидное обвинение поймите нет просто пока не получается. А везде побеждающий фаст фуд будет сводить эти старания к нолю и ни какие кулинарные шоу ужастно бездарные и примитивные не помогут)
Я умер от голода)))