Отношения
А вы бы стали заводить серьёзные отношения с человеком, который не умеет готовить?
не яичницу, бутерброд с колбасой и чай, а нормальную еду - борщ, суп, плов, котлеты, тефтели, бефстроганы и и т.д
Я хозяйка на кухне и терпеть не могу, когда там топчутся мужики-толку ноль, больше мне там все порушат.
На готовку талант нужен- если его нет-как бы человек не старался, все равно какашки получатся-даже если все строго по рецепту делать.
У меня в роду все женщины хорошо готовили. Если бы сын мне приволок девушку, которая ничего кроме бутеров сварганить не может, оба бы поджопники получили )
Мне важнее, чтоб мужчина был технически подкован-что то отремонтировать, починить. С готовкой сама справлюсь
не женское это дело... пищу готовить!!!!
у мужчин это лучше получается
Одно от другого КАК зависит??))) Научится, если любит Вас... Всё и сразу никто не умеет... А если это так критично, надо искать повара.) Их этому обязательно учат, тут не ошибётесь.)
Не умеет - научим, не хочет - заставим!!!!)))))))))))))))))))
я вот не умею и у меня есть отношения, разве это главное
у нас в семье никто не умеет готовить, одной яичницей и бутерами питаемся. И все щасливы.
Стала бы, потом бы может чего тоже научился
Я думаю это вопрос времени.... научится ...ведь это так здорово, когда ты готовишь для своего любимого мужчины, ты ведь и душу и любовь туда вкладываешь!!!! Все придет со временем.... когда захочется доставлять удовольствие любимому во всем!!!! =))))
А я вот только и научилась готовить, когда начались серьезные отношения!
Девушка- хозяйка от природы; должна готовить и баловать любимого всякими вкусняшками)) ) Хотя есть пары в которых девушка вообще не касается готовки, все делает парень. Это уж как кому нравится.
Тебе нужно чтобы она все умела? Пожалуйста: куча незамужних от 35 лет! Но если тебе нужна молоденькая девочка, то нужно постараться ...все приходит с опытом)))
Если мужчина хочет чтоб из его женщины вышла хорошая жена. то он может ее воспитать
В ресторане
аусть это будет самым главным его минусом да стала бы встречаться и всему бы научила)
Смотря ты кого из жены хочешь сделать? всегда можно научиться всему...