Отношения

Мужики, вы бы стали заводить серьезные отношения с девушкой, если б узнали, что она восстанавливала девственность?

Девушки до 23 -25-лет ничем кроме пизды не отличаются, те же авантюристки, карьеристки и онанистки. Сила её в способности поторговать товаром имеющим повышенный спрос-ляжками, сиськами, пиздой и ртом. На более-способны лишь немногие. Когда это племя научится быть привлекательным не по половому признаку-вот тогда его можно будет уважать, а не научиться-всем сувать письки мужские или аналоги в ихний разговорчивый рот. Исключение-те женщины, которые определят свою сущность не по полу-а по человечности. Они прекрасно понимают, что есть половое влечение и что нельзя им злоупотреблять, а всем остальным нужно выжечь соответствующее клеймо после 25 ти лет, если они не перестанут ходить в коротких юбках.
M. Kapanova
Лучший ответ
Это последнее на что бы я смотрел)
Павел Голд
Какая хрень волнует малолеток. )))
Ирка Делей
Кирилл всё правильно сказал.
Не. Не стала бы. Я от дур заразиться боюсь.
Это ж надо: потратить бабло и здоровье на операцию и всем о ней рассказывать. Ну, дура?

Но ббесплатный совет: если об этом не она рассказывает, то верить не стОит.
Галина Куртева
Я посмотреть
Mamia Alishanidze
А стала бы она заводить с тобой отношения, если не для тебя латалась?
мне все равно кто передо мной - девственница или нет если я ее люблю! даже чужой ребенок не проблема а благо!
))
))) )))
Стал бы! и заводил.
Я ведь не идиот.
Наверно, нет.
Нет
Я вообще никаких отношений не хочу заводить со всеми женщинами.
Анна Долгова
Главное чтоб не Кончита
ты гонишь. как можно целку востановить? у тибя паходу не было ни разу телки.
А много ли тех, что не восстанавливали.
злой кот прав написана ересь несусветная))))))