Отношения

Можно ли в 16 лет заводить серьёзные отношения с девушкой? Не рано ли, интересно просто!

ну подружить то и поузнавать женский пол не рано... главное резиной запаситесь.... ну а по сути просто пока общайся с девушками интригуй их чем нить, заставляй стеснятся и улыбаться.... делай так, что бы они вокруг тебя вились.... а как стукнет под 20, то и серьёзных отношениях можно подумать
Оксана Лебедь
Лучший ответ
У вас ещё сто раз вкусы и моровозрения поменяются
врят ли сохранятся на долгие, но шансик маленький есть... до института точно
У меня первые СУРЬЁЗНЫЕ в 5-ть лет были !!!;0))))
рано!
Ася Аубакирова
если чувствуешь, что готов к этому, вперёд, ни кто тебя не держит. Начнёшь ты отношения и будешь опыта набираться
можно, но рано
Prosto Kany K A N Y K E I
Не стоит. Жить нельзя, работы нет. Только для траха если. Но решать все же тебе.
Bekaris Saparov
рано, еще сто раз захочешь НЕсерьезных отношений!
Алена Харченко
Неа, не рано.
рано конечно
Елена Доева
рано)
совсем без смеха и даже улыбок? не, рано, точно
нет конечно
заводят поздно обычно в 17 18 19
просто потому что именно в таком возрасте мознни появляються
а если кому то дано их и в 16 поиметь то почему бы и нет
a ckok eu*??
через пару лет захочется несерьезных, успеешь еще. Почувствуй вкус жизни лучше. Жизнь оч вкусная)))))
О*
Оля *......*
Рано, иначе бы такие вопросы не возникали.
Все от чувств зависит, а не от возраста и от самих персонажей. Кто-то в 16 готов к серьезным отношениям, а другой в 30 все раскачаться не может.