Отношения
Можно ли в 16 лет заводить серьёзные отношения с девушкой? Не рано ли, интересно просто!
ну подружить то и поузнавать женский пол не рано... главное резиной запаситесь.... ну а по сути просто пока общайся с девушками интригуй их чем нить, заставляй стеснятся и улыбаться.... делай так, что бы они вокруг тебя вились.... а как стукнет под 20, то и серьёзных отношениях можно подумать
У вас ещё сто раз вкусы и моровозрения поменяются
врят ли сохранятся на долгие, но шансик маленький есть... до института точно
У меня первые СУРЬЁЗНЫЕ в 5-ть лет были !!!;0))))
рано!
если чувствуешь, что готов к этому, вперёд, ни кто тебя не держит. Начнёшь ты отношения и будешь опыта набираться
можно, но рано
Не стоит. Жить нельзя, работы нет. Только для траха если. Но решать все же тебе.
рано, еще сто раз захочешь НЕсерьезных отношений!
Неа, не рано.
рано конечно
рано)
совсем без смеха и даже улыбок? не, рано, точно
нет конечно
заводят поздно обычно в 17 18 19
просто потому что именно в таком возрасте мознни появляються
а если кому то дано их и в 16 поиметь то почему бы и нет
заводят поздно обычно в 17 18 19
a ckok eu*??
через пару лет захочется несерьезных, успеешь еще. Почувствуй вкус жизни лучше. Жизнь оч вкусная)))))
Рано, иначе бы такие вопросы не возникали.
Все от чувств зависит, а не от возраста и от самих персонажей. Кто-то в 16 готов к серьезным отношениям, а другой в 30 все раскачаться не может.