Отношения

Я в 16 лет твердо решила отношений не заводить (в том числе физических), замуж не ходить, детей не рожать. Продолжать жи

жить в том же духе?
Жизнь сама за вас решит. Если встртите человека, который сумеет поселиться в вашем сердце, то будьте с ним :) Захотите ребенка - рожайте. А если этого не случится - живите, как живется, думю, вы вполне счастливы и без условностей.
Танюшка Кадуйская
Лучший ответ
Первое очень правильно решила. А второе захочешь, когда мозги вырастут
Дамир Гайфулин
поздравляю, у вас есть мозги.
я и в 22 не хочу ни мужа, ни детей.
Sadaliyeva *
Алишер Искаков Мне, кстати почти 28 лет.
в 16 лет... принимать жизненно важные решения... по меньшей мере не очень умно.
и потом если Вы сейчас, задаетесь этим вопросом... значит начинаете сомневаться...
Алишер Искаков А может я для развлечения этот вопрос задаю?
конечно в 16 лет и до 18 действительно лучше повременить с замужеством и детьми-ведь ты должна обеспечить себе для начала достойное будущее-отучится в школе, получить высшее. ведь иначе как прокормить малыша, не имея образования и достойной зарплаты-дети нынче дорогое удовольствие! самый оптимальный возраст для деторождения и замужества от 20 лет. когда ты уже сможешь отвечать за свои действия, содержать себя и не быть содержанкой мужа, который будет тебе постоянно тыкать, что ты без его денег не выживешь. пока главная задача в жизни-получить образование и стать специалистом, обеспечить себя материально. но жизнь такая штука)) ) никогда не знаешь что тебя ждёт за поворотом) но рассуждаешь ты как взрослый человек-удачи в достижении поставленных целей. =)
Михаил Яценко
Ну вообще я такое решила даже ещё раньше. Вот живу в таком духе. Но сейчас готова поменять своё решение. Правда на счёт детей мнение осталось прежнее - не заводить детей и это уже точно не изменится :)
Было бы странно, если бы Вы в 16 лет отказались от романтики в отношениях, от возможности посмотреть и познать мир, а начали бы несерьёзные серьёзные отношения, вышли бы рано замуж, нарожали бы детей (в 16 лет! ) и следующие 20 лет занимались бы только этим. Станьте кем-то, развейте себя как личность, получите образование, научитесь понимать взрослые отношения. Тогда всё у Вас будет по-взрослому.
Алишер Искаков Мне почти 28, и по отношению к жизни апатия. Хотя образование по крайней мере получила.
я также в 16 лет думала, но спустя 7 лет думаю совсем иначе, хочется чтобы рядом был человек, который меня любит
ну. я в 16 своего мужа встретила :)влюбишься к чертям все политит, все принципы
Алишер Искаков Вряд ли! Да и влюбляться все равно не в кого.