Отношения
Если девушка твёрдо решила порвать отношения, завязала отношения с другим мужчиной, а потом ...(внутри)
вернулась к брошенному мужчине через месяц, т.к. он сделал всё, чтобы вернуть её и сделав выбор, порвала зарождавшиеся отношения с тем мужчиной - это измена? мужчина, который вернул её не знает о том, что она была с другим.
Она сделала выбор, и ни чего не попишешь.. .
Еслиб она встречалась с двумя молодыми людьми одновременно, то это бы считалось изменой...
Нет не измена.
Нет, не измена. А ему и незачем знать:) Меньше знает, лучше спит!
Физический контакт-это уже измена.
Может быть она душой была ему верна, тогда пусть это и останется ее маленкой тайной
Пффф... если у чела есть отношения параллельно существующим, то можно посчитать и так, а тут то она ушла в другие отношения, изменила свое решение... да и тайну из этого делать весьма странно...
Конечно же нет. Ведь она устраивала свою личную жизнь, и что-то не заладилось
Я думаю самое главное это построить любовь, а как Вы достигли своих идеальных отношений это только Ваше дело, быть может для того чтобы любить, уважать и ценьть Вашего мужчину, Вам на время нужно было расстаться?? ? Но вообще, по-моему девушка сама не знает чего хочет, бросила - значит не нужен, да и еще возвращаться не хотела, а тут ОН ее вернул, она того бросила, девушка вещь чтоли куда принесут, положат там и лежит? НЕПОНЯТНЕНЬКОООО...
Нет е измена!!!! ведь она порвала с прежним мужчиной и только тогда начала строить отношения с другим!! ! а если бы она продолжала общение и с прежним и с нынешнем то это была бы уже измена!!!!