Отношения
Можно ли найти где-нибудь девушку без принципов или на равных отношения можно строить только с парнями? Внутри.
Есть еще где-нибудь такие девушки, которые не живут по принципу, что все должен делать мужчина: познакомиться, пригласить на свидание, сделать предложение выйти замуж и т.д.? А то познакомился с девушкой в Интернете, 2 года общались, я то думал, что она не придерживается этих принципов, если сама захотела со мной познакомиться, но сейчас она приехала ко мне в город на ПМЖ и тут выяснилось, что она хочет, чтобы ее парень пригласил на свидание, а не она парня. Я так расстроился, что пришлось с ней расстаться, только зря прождал 2 года, когда она ко мне на ПМЖ приедет. Есть еще девушки, которые ломаются, даже если им парень нравится, все равно не согласятся сразу с ним встречаться, а только через какое-то время. А нормальные девушки еще остались, без принципов, которые не ломаются и прочих тараканов в голове? Или отношения на равных могут строить только парень с парнем? Там уже не важно кто проявил инициативу в знакомстве, не важно кто пригласил на свидание и т.д.
полностью с тобой согласен, у многих девушек такие отмазки, типа "я девушка, а ты парень, значит все должен делать ты", я таких сразу посылаю куда подальше.
Вот теперь мне понятно, почему такой ник!
Ну если Вы и парней рассматриваете, то зачем Вам девушки с принципами?
Проститутку купи и все
есть девушки, которые не живут по шаблону
мужчина, желающий равенства с женщиной? это что-то новое.)))
Мария Сапронова
Да-да, именно так, я такой.
Посмеялась)))) )
Нет слов....
Обратитесь к проституткам, они без принципов и ломаться не будут, и на равных смогут.
Девушка должна оставаться девушкой, а мужчина должен быть мужчиной.
Если не умеешь ухаживать, не умеешь добиваться, не хочешь дарить цветы, а желаешь сразу всё и легко, то во первых
Не дорос ещё до отношениё
во вторых: Не встретил ту самую... .
в третьих: Да кому хоть ты сам нужен?
в четвёртых: -не умеешь подставлять плечо сам, то не расчитывай, что его подставят тебе.
А в пятых шестых и далее это безответственность. Вы просто снимаете всю ответственность с себя и перекладываете на других, а это значит, что Вы человек не способный на поступки.
Не дорос ещё до отношениё
во вторых: Не встретил ту самую... .
в третьих: Да кому хоть ты сам нужен?
Юленька ...
а вы тоже весьма удачно скидываете всё на други, ухаживать, согласен, плечо подставить - согласен, но блин, если Вы, хотите уже жить вместе, почему первой не сказать? что за принцип? О_о
вот уж не знаю, есть ли такие)
хотя грубо говоря, я приглашала тебя в гости ко мне приехать, прогуляться) )
так что считай первый шаг)
Мария Сапронова
Щазззз подожди. У нас в больнице персонала не хватает. Поэтому нельзя пока провести психотерапию, которая лечит Интернет-зависимость. А без нее я не могу выйти из-за компа и уж тем более поехать в другой город.
Вам именно беспринципную надо? Или просто инициативную? Определитесь
Если отношения как парень с парнем то тогда тебя просто ИСПОЛЬЗУЮТ и все) ) потому как парни меж собой именно так и дружат..
Это было и будет. Попытка повысить собственную значимость. Короче продать себя подороже!
Создаётся впечатление. что Вам хочется простых отношений. Но разве простота - интересно, увлекательно, перспективно, влюблённо, безрассудно?
Желаю Вам яркой жизни!
если человек реально нравится, то обоим должно быть плевать на свои принципы и уж тем более придирчиво с дрожащими руками высчитывать кто что делает навстречу друг другу. такая безусловно отыщется для вас только если вы будете готовы ее разглядеть, а то ваши тараканы вам походу дороже всех на свете..:)
я думаю это были как раз нормальные девушки, а вы похоже не совсем.. . обычный, если пишите об отношениях с парнями. не тратьте зря время на девушек.
да, конечно есть, только с трудом найдёшь, у большинства старый идеализм.. . но с предложением жениться Вы конечно палку перегнули, но то что рассматривается кандидатура парней с вашей стороны, конечно ввела в ступор.... а в остальном кроме свадьбы, всё обоюдно должно быть, как я считаю, вот хотите и вы и девушка жить уже вместе, ну если хотите, спрашивайте, и девушки по идеи, для них не должно составить труда спросить.. . только из всего
социализм
вообще-то это нормальное поведение любой девушки. Мы девченки так устроены, хотим видеть около себя мужчину, а не пацана-размазню. Ваше поведение доказывает, что девушка не может полностью надеяться на вашу поддержку как мужчины.