Отношения
У всех парней и девушек уже к 21 году есть отношения или были, но расстались (продолжение внутри...)
У всех парней и девушек к 21 году уже есть отношения или законченный отношения, а у меня ни разу так и не было к 21 году. Не пойму то ли со мной что-то не так, и я упустил многое. , то ли даже не знаю?
Даже секса не было?
Алсу Курмаева
Вопрос не уместен. Да, не было, никогда секса.
Почти у всех. За исключением явных неудачников, у которых всегда стоит корова в дверях и молния на ширинке мешает.
Алсу Курмаева
То есть если у меня не было отношений, значит я неудачник!?
Леонид, а ты попробуй не ныть, а то ты до 21 только этим и занимался судя по всему.
Мои друзья хоть раз, но курили (и не сигареты), пробовали насик еще в школе. И мне надо расстраиваться, что я этого не пробовал?)
Раньше лет до 20 загонялся по поводу отношений, секса и подобной лабуды. Потом посмотрел на все эти отношения у друзей, знакомых, родственников. И решил, что мне и так проблем хватает))
Если уж приспичило, есть сайты с девушками за 2-3к в час. Приезжаешь, отдыхаешь и уезжаешь. И никто никому мозг не делает и все гарантировано происходит без лишних временных и денежных затрат!
Неужели в школе никто не нравился? Я поражаюсь просто.
Алсу Курмаева
Нравился, но всегда оказывали.
Алсу Курмаева
Всегда отказывали
Нет, не у всех.
Во-первых, не у всех, а во-вторых ты ничего не потерял) диви, развивайся я, радуйся жизни)
Я лично не считаю правильным строить отношения раньше 21 года, так как до этого времени нужно думать о своем будущем, развиваться, найти себя так сказать. А уже потом искать человека, который разделяет ваши взгляды и интересы
Natasha Kanceva
А почему не до 25? Человек в 18 лет заканчиает 11классов, затем 5 лет учится на вышку. И потом пару лет чтобы найти работу. Почему не 25? Или хотя бы не 23?
Мне 24, а я ни разу не целовался, так что если почувствуешь себя херово, вспомни про меня. Советую поторопиться, ибо чем дальше, тем труднее будет.
Алсу Курмаева
В плане труднее будет?
Гулбану Саттарова
Парни, не грузитесь вы Господи. Сначала хотя бы сексом заняться, пусть с легкомысленной девчулей, как раз и научитесь. У многих так и бывает. У моей подруги парень, ему было 24, он с ней девственность потерял, потом как пошел в раж. Всему научились вместе. Ей 23 было, тоже не особо опытная была. 9 лет вместе были.