Отношения

Запутался в себе, с кем же продолжать отношения,а с кем расстаться?!(см. внутри)

Мне 18, у меня есть 3 девушки: 1я - моя одногрупница, она мне сильно нравится, но... я даю это ей понять, но у неё такая проблема,парня у неё нет,но она никак не может забыть своего бывшего...даже поцеловать ся не даёт в губы...живёт в другом городе,видется мы можем только в будни,так как на выходных она не в моём городе... 2я - просто нежная ласковая, красивая вмеру... но у неё тож нет времени на мя, учёба...поступлние после коледжа...но она тож симпатичная...там я продвинулся до поцелуев...но явно у неё с парнями серьёзного ничего не было,как и у 1й... 3я - не красавица, полная, вобще не люблю такой тип девушек,..НО она любит меня и постаянно мне даёт!!!и мне это нравится конечно!!!отталкивает то,что она всё время ходит в чёрном и у неё было ОГРОМНОЕ количество парней!!!не хочу с ней расстваться,иначе на половых отношениях можно поставить крест!!! и чё мне делать?! вот сегодня решил расстаться с 3й!!!
Askar Nurtaev
Надо добиваться ту, которая оч. сильно нравиться, а с3-й может все закончиться ребенком, и тогда увы и ах будешь ты в ее руках ))))
Munirka Saidmurodova
Лучший ответ
В похожей ситуации, не знаю, что делать. Продолжаю искать себе ту, которая бы нравилась и мне, и я ей.
Появилась недавно на горизонте, но пока две мои попытки вытянуть её на встречу результатами не увенчались.
Ищи, парень, и найдёшь.
Я не теряю надежды :)
С двумя встречался/целовался в реале. Ещё 2 стараются вытянуть меня на встречу в реал.
Потихоньку с ума схожу.
С 1! =) Это самый нормальный вариант...)
Айжан Шарипова
насчёт первой с ней конечно придётся помучиться, и её надо будет отогреть, но может и взаимностью ответить, нужно только тепение.
2 - если у неё нет на тбя вемени, какой вариант, что оно вдруг появится?
3- уйдёшь разобьёшь ей сердце, но чем больше ты с ней и тащишь за собой эту ложь, тем ей будет больнее. если это ещё и не твой типаж - тогда хотя бы перестань врать себе. было у неё много парней - а ты уверен, что она здорова?
откажешься от неё и ноставишь крест на отношениях интимных? милый, у тебя жизнь только начинается)) было бы тебе за 50 я бы ещё поняла твоё волнение по этому поводу. в конце концов есть отношения без обязательств - в клуб и ночь удачна!
Samat Sadirov
в основном парни гуляют с одними .а женятся на других. Я считаю с третей не раставайся надежного партнера по сексу найти сейчас сложновато/ я насчет безопасности/Просто ни чего ей не обещай и не обнадеживай и смотри чтоб не было потом сказки о беременности. Удачи со второй я думаю это твое...
Alexandr Vasilyev