Мы с моим молодым человеком встречаемся полгода,но пока не живем вместе.Он утверждает,что я важна для него и отношения серьезные.А сегодня разговорилась с подругой-экстрасенсом(она пробовалась в Битву эксов,есть постоянная клиентура да и многое верно говорит),утверждает,что мы скоро расстанемся и у него есть беременная любовница,с которой он хочет жить.Я не знаю,что мне делать.
Кому верить парню или подруге?Как мне дальше строить с ним отношения,а с ней общаться?
Отношения
Подруга-экстрасенс уверяет,что у моего парня беременная любовница,и я с ним скоро расстанусь.СМ.внутри:
сделайте все возможное чтобы начать жить вместе с ним, постарайтесь успеть побыстрее... а дальше жизнь покажет
Верить парню и своему сердцу!
хм... ну поживёте ..увидите.. .
а сейчас вы себя так накрутили ...что готовы и подругу пришибить и своего парня.. .
заменить всех троих
и подругу, И парня. и беременную любовницу
хм.. . у меня тоже есть подруга=экстрасенс.... которая не устаёт повторять что мужчина-лошадь - это просто смертельное сочетание для меня.... тем не менее уже сколько времени.... всё зашибись ))))
вот есть воэможность уличить в шарлатанстве подругу... или в неверности друга
ты в партере, следи за развитием сюжета )
выбирайте сами кто важнее однако
Да притормозите чуть-чуть.. . Может, он сам и не знает об этой беременности...
Слушай своё сердце))
золотое правило: если вам не изменяют - значит, вы просто не знаете всей правды
Думаю, что не стоит безоговорочно верить подруге. Просто присмотритесь к парню, не спешите замуж.
полгода вместе и такие сомнения )))да когда любишь никаких сомнений даже не должно возникать ))) а подругу попросите не предсказывать вам ничего )))
А может быть, у Вашей подруги - "экстрасенса" есть ЛИЧНЫЙ интерес в этом деле? Если есть сомнения, проверьте информацию, и тогда уже думайте, как поступить.
Вот и верь после таких примеров женскому полу.. ((Мозгов то нет своих, одна женская логика!!)))
У неё крыща едет не спеша, тихо шифером шурша... Она такой же экстрасеКс, как моя бабушка футболист! Посылайте её на....
Нет дыма без огня.
Я тоже вижу, что кто-то есть на стороне.
Удачи и чистоты.
Не верь экстрасенсам, это аферисты. Даже те, кто на Битве, обманывают. Ведущие этой передачи братья Сафроновы говорили в другой передаче, что не верят экстрасенсам. Да и психолог в Битве их постоянно разоблачает. А подруга твоя хочет вас разбить. Не верь ей и беги от неё.
И вновь, Анна, у Вас проблемы, о которых Вы нам вещаете.
Когда же Вы уже поймете, что жить надо своим умом, а не слушать то, что кто-то говорит? Вам уже 26 лет, Вы-взрослая женщина, у Вас высшее образование.
А все Ваши вопли тут-как у 15-летней девочки, уж простите.
Вы только тем и занимаетесь, что придумываете сами себе проблемы.
Правда, Вы хоть перестали задавать вопросы о своих якобы смертельных болезнях, которые задавали еще 2 года назад-и то хорошо. Или поумнели, или кто-то сказал, что не нужно этого делать.
Перестали по случаю и без него выставлять свое грустное (и, простите, не совсем удачное) фото.
Перестали рассказывать про маму, которая мечтает упечь Вас в психбольницу. Видимо, все же нашли общий язык.
Перестали вещать душещипательные истории о работе в органах, о связях там (различного рода связях, замечу), о потере работы и тщетных попытках устроиться хоть куда-то. Видимо, все же смогли устроиться, рада за Вас.
Но поскольку Вы жить не можете без придуманных проблем, то регулярно задаете вопросы теперь про парня, консультируясь, гадая и т. д.
До тех пор, пока Вы не начнете жить своим умом, слушать свое сердце и свой разум, а не надеяться на то, что Вам помогут карты, звезды, гадания и прочее-прочее, у Вас ничего не наладится.
Повзрослейте же наконец и поймите, что Ваше счастье-исключительно в Ваших руках.
И никто другой Вам не поможет.
Себе. верить.
Согласна с Серым Кардиналом....
верить надо только фактам вещь. докам
выясните у него, спросите прямо... .
раз экстрасенс говорит так уверенно, скорее всего, это правда....
ну и экстрасенсы бывают ошибаются.... а это не она там беременная....
Посоветуйся с подругой - экстрасенсом. По-моему, он и есть беременная любовница.
Есть такое понятие: женская интуиция. Принимать участие в битве экстрасенсов может каждый 10-ый, а вот говорить правду получается далеко не у всех. Сколько концов света мы пережили? Уж не подруга ли Ваша глаз положила на Вашего парня и беременна от него? -)))
обратись к Богу !!!
Я х.... ею, дорогая редакция! Есть же голова на плечах, сердце... неужели невозможно разобраться?
Веря экстрасенсам, ты принимаешь их волю
Экстрасенсы это слуги дьявола, его задача украсть, убить и погубить.
Уписаться)))))))))))))))
Решай проблемы по мере поступления. Чё ты себя накручиваешь, он с тобой, никуда пока не собирается, отношения к тебе не меняет, плюнь. этой"ПОДРУГЕ" в глаз и живи спокойно.
я тоже великий экстрасенс, потомственный лекарь душ и престидижитатор, состоящий в своё время в тайном обществе борцов с вашими финансами. подтверждаю слова твоей подруги, и скажу больше, он тоже беременный, и срок 102 с половиной недели... я не пойму одного, что у вас, баб (женщина это у кого еще и голова есть ) за фишка такая: есть парень, есть отношения, совместные мечты и планы, радость и любовь, и.... обязательно нужно к гадалке, а не найдет ли чего в прошлом или будущем, типа двое в пензе и трое в ростове о чем думает и с кем еще спит... бред какой-то. всю жизнь можно подогнать под слова любой гадалки, если есть недоверие и сомнения, брось его, живи с подругой, так как нет у тебя перспективы... знай еще одну тайну: все наши желания (и сомнения тоже) материальны, то есть сбываются если очень захотеть!
Михаил Чупин
просто умничка )))браво ))
Аниса Хазиева
МОЛОДЕЦ!!!даже добавить нечего
Парень тебя скоро бросит. Предложи ему жить вместе с подругой и ее ребенком. Подругу отправь в дурдом, там много постоянных клиентов.
мне просто кажется что ваша подруга просто завидует вашему счастью вот и решила его разбить. Если угнетают ее слова то понаблюдайте за ним или проверьте только так что бы ни он ни подруга не знали.
поверь ей и живи тогда тоже с ней.
Поговори с ним и посмотри на реакцию. . Все само разрулится
вот уж точно - «Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах»!! ! Гораздо важнее максимально полно проживать текущий момент – здесь и сейчас.
9 месяцев продержитесь. . а там будет видно, соврала подруга или нет )))
сколько ль ж дур кругом
Анютка Балакан
Увы,да(
время рассудит.
А не проще ли прислушаться к себе и верить только своему сердцу, а не гадалкам.
Выйди при полной луне, к черному пню, на белой поляне. Поймай зеленую лягушку.. . ну дальше сама знаешь (или подруга экстрасекс подскажет)
Воистину - каждый сам кузнец своего счастья - отнимите у меня молот, а то я себе накую тут. Гони эту подругу (надеюсь она бесплатно тебя консультирует?) , прислушайся к чувствам и действуй по обстановке
как можно верить в такое?
она, что сама от него залетела....
ОН в прошлом женщина, сменил пол 3 года назад
своей головой подумать надо, а не как вам говорят
трахайся с подругой - будет гомофобная семья, ячейка общества)))