Отношения

Парень оскорбил как-то даже, вообще ни за что. См. внутри

Я ему написала: я много кому нравлюсь
Но мне нравишься ты и только ты, поэтому на остальных мне пофиг

А он отвечает: На себя много не бери
Зачем ты мне это пишешь, что ты много кому нравишься? Чтобы я почувствовал, что я с такой прямо желанной девушкой встречаюсь?
Так это называется не желанная, а доступная. Разные слова.

К чему это было вообще? Вроде нормально общались
Вован 4Ег
Рассмотрим с двух сторон. Зачем вы послали подобное сообщение своему парню? Естественно, не каждому захочется выслушивать подобное от своей девушки (ведете себя, как жена Пушкина), которая рассказывает о своих любовных похождениях. Следовало бы иногда просто держать язык за зубами - меньше проблем. А с другой, он тоже себя грубо повел, огрызаясь на ваше высказывание. Так что вы оба хороши. Просто попробуйте обсудить данную проблему или вовсе не пишите подобные глупости, чтобы не затевать подобные разборки.
Ольга Рындина
Лучший ответ
ты правда не понимаешь в чем дело?
Kemal Kamer
Вован 4Ег Вообще не понимаю
очень неуверенный в себе пацаненок. опустился до оскорблений. тебе оно точно надо??))
Рафис Валиев
Не надо прям такими темами кусать ревнивого парня. Не стоит брать на себя слишком много, ведь твой парень тоже много кому нравится, я уверен.
Иван Черухин
Ревнует.
Если он тебя уже сейчас отчитывает, представь, что он позволит себе в будущем. Беги от него. К тому же, у него проблемы с терминологией.
Вован 4Ег Это точно) Явно таких ''словечек'' понабрался из какого-нибудь тухлого сериальчика.
Он прав в этой ситуации. Ты могла емуине говорить, что много кому нравишься. Вот это нас реально бесит, т. к думаем, что такие девки доступные
Bеktur Bеktur Так это ж она многим нравится, а не ей все, наоборот недоступна, выбрала то одного), и явно самого худшего. Пфф.
Ты пишешь как плюшка. Что непонятного?
Юлия Ушакова
О, вчера рассталась из за ревности такой же. Дураки)
Нет, он просто гопник и в дальнейшем если все сложиться уважать тебя не будет. Таких надо палкой ссаной гнать от себя. Ты достойна счастья в жизни. Так что игнорь его в сраку)))
козлина... забей... не пиши не звони первая не унижайся, беги от него