Отношения
с парнем общалась, обещщал подумать будут ли у нас отношения.. (см. внутри)
На фиг тебе тугодум? Пока он думает, ты уже може четырех поменяешь! Это у него жизнь остановилась, а не у тебя. А если объявится - сама будешь уже думать надо ли он тебе!
короче детка, не хочу показаться грубой.. но ты ему на фиг не нужна ..если бы хотел то давно бы уже все устроилось.. даже если он вдруг когда нибудь тебе позвонит -не спеши отвечать согласием на его предложения и приглашения ..ну ты то точно без него проживешь!
зачем вообще надумала писать?
ты женщина - это он должен стремиться быть с тобой - такой особенной, которая его среди миллионов заметила, обогрела, и теперь еще и ждет.. .
и как бы там ни было, открой глаза-если мужчина не отвечает, то это чаще всего потому, что он не хочет отвечать. и оставь его, даже если ты найдешь себе кого-то, и тут он объявится (а это не факт), то поверь вряд ли ты уже захочешь быть с ним.
приоритеты меняются-рядом с тем, кто тебя завоюет, ты уже точно забудешь того, кто не счел нужным тебя завоевать.
отпусти.
Найди другого. У него слишком мало времени прошло, чтоб забыть её. Найди свободного.
Долго будет думать
Когда были отношения и следует расставание. Не сразу проходят чувства. Привязки остаются еще очень надолго. И если с таким человеком начать отношения, то он просто издергает Вас, потому что, действительно, он не сможет отдаваться вашим отношениям.. . Слишком мало времени прошло...