Отношения

что делать с парнем на ОЧ ранней стадии "отношений"?))))) см. внутри)

общаемся мы с ним уже около месяца, а то и больше. и не виделись до этогоа вот встретились во вторник... я обомлела.. более страстного, ласкового, красивого, великолепно сложенного мужчины я еще не видела.. да и я ему понравилась..)))проблема в том что на всех наших встречах мы уж чуть было не занялись сексом.. я переживаю что веду себя слишком доступно и скоро ему надоем.. я сначала думала что просто потрахаемся раз другой и всё, но встретившись с ним осознала что хочу чего-то большего.. ) и еще... сегодня идем к нему на квартиру... секса я несомненно хочу и причем ОЧЕНЬ, но боюсь что это испортит то, что могло бы стать отношениямичто же мне делать в таком случае?
Думаю наигранность недотроги не исправит ситуацию, а межет даже и разозлить, а вот постараться показать что делалаешь это как минимум второй раз в жизни и вообще забила как чего делать очень даже может проканать - дай парню проявить инициативу, может по его действиям ты сможешь понять такли он хорош и действительно ли он испытывает теже чувства что и ты!
Айгерим Кенжекулова*)
Лучший ответ
ну если на квартиру, то ясно че он хочет.
а если ты этого тоже хочешь, то в чем дело?? ?
не хочешь секса - идите в кафе или кино.
Влюбчивость опасна можно наделать ошибок. Реально следует поговорить о дальнейших отношениях и о возможности их развития ну а уж если очень хочется то не отказывай самое главное вовремя остановиться
Asi Avagyan
хм... странная теория... а может секс принесёт в ваши отношения именно то, что вам нужно.... ближе станете)))
Ну если пойдешь, то увы без секса не обойдется. Хочешь большего - предложи пойти в кино или в кафе мороженое. Ему скорее надоедят встречи в пустую. Он решит, что для тебя не привлекателен и будет искать другую.
не парся получай удовольствия от жизнии!!!
Azamat *******
posmotri na ego povedenie, sama pojmesh chego xochet on. otnoshenij ili seksa.
zhelaju chto b vashi zhelanija sovpali))))
Ольга Петрова
меньше грузитесь а слушайте свое сердце, а то будет у вас горе от ума