Отношения
Проблемы с парнем. Начало отношений. См. внутри.
Боже,храни Интернет. Познакомились в оноклассниках. Он зашел ко мне на страницу,я увидела его в гостях..не знаю чем привлек,но я САМА кинудла дружбу и написала ему. Через 3 дня он заехал ко мне,мы поговорили по общались и было предложение встретится второй раз. Я согласилась,безумно понравился. Второй раз мы всю ночь катались по городу с 12 до 5 утра. Через неделю он забирал мен с клуба. Но стех пор уже 2 недели не видела его..а знакомы 3. Смс и телефонные разговоры каждый день,порой всю ночь можем. давлю на него,что мне внимания не хватает...изначально не узнав его я выбрала плохой подход..потом поняла иизменила. Вчера ночью он мне говорит : я не люблю неинициативных людей. Пока ты меня ничем не заинтересовала. Действуй. Я привыкла,что заинтресовывают и добиваются моего внимания,а ни как не я. Подскажи,как заинтересовать его. Как чего -то добится. Я уверена,что я хочу с ним отношений. Да еще днем он спит до 4,а в 7 уже работа..это еще затрудняет..
Охохо... Ничего себе не заинтересовала видите ли его)))))))))))) Надо было так и сказать, что он должен тебя заинтересовывать, а не ты его. Красивых много, не будет его, значит будет другой.
Я не люблю, когда такие сложности, все-таки мужчина должен ухаживать и проявлять интерес, а не наоборот. Фраза, что ты его не заинтересовала, видимо, и спровоцировала твой повышенный интерес. Я бы не стала ничего добиваться, успокойся на время, если надо будет-сам тебя найдет
"Но стех пор уже 2 недели не видела его.. а знакомы 3." вы правда считаете. что заинтересовавшийся мужчина - будет терпеть и ждать две недели - встречи с вами. Оххх.. . Ну да. 19 лет. Понятно :)
Знаешь, не надо прыгать перед ним как вошь на гребешке. Пускай сначала сам инициативу проявит. как никак мужчина вроде бы он.
ещё чего! Попу рвать что ли? ? Нашелся король) ) заинтересовывать его!! ! Ты такая какая есть! И зачем становиться другой??
а я не люблю неинициативных парней! ну если подумать хорошенько-наверняка же ты его чем-то заинтересовала раз вы познакомились и общались столько времени. а вот он какой-то вялый-спит целый день. попробуй-ка ещё и придумать чем такого человека заинтересовать....
Если он тебе говорит: я не люблю не инициативных людей. Пока ты меня ничем не заинтересовала. Действуй.
Ты уверена что ты ему вообще симпатична? Может быть ему просто скучно и он таким макаром развлекается?
Попробуй ближе узнать его пригласи сходить куда-нибудь в кино например ну или в кулуб; . Ты говоришь что знакома с ним 3 недели и уже хочешь с ним отношений- но ведь ты его практически не знаешь!! !
Мне всегда казалось, что это парни за нами бегают, а мы носы воротим; то хочу, а сегодня уже нет, хочу чего-то другого! А в твоём случае получается на оборот он тебе говорит заинтересуй меня - ну пожалуйста думай обо мне по чаще, бегай за мной, думай как меня развлекать, чтоб я не убежал от тебя к другой!! ! Реально подумай стоит ли он вообще чего-то? А не получится что в конце концов он тебе просто станет не интересен! Как правило люди с не слишком богатым внутренним миром так и ищут новых впечатлений, ощущений, приключений....