Отношения
Запуталась в отношениях(См внутри
Не знаю что делать полностью запуталась в отношениях с любимым человеком.И посоветоваться то вообще не с кем,одна надежда на вас...С молодым человек вместе уже около года.Жили вместе 4 месяца,но недели две назад разъехались после крупной ссоры.Я его очень люблю и он любил(хотя говорит что и сейчас любит,но я этого уже к сожалению не чувствую).Постоянные ссоры,скандалы на пустом месте-инициатор он.Даже по телефону нормально несколько минут поговорить не можем,начинаем ссориться.В принципе у нас никогда не было идеального понимания,абсолютно разные взгляды на одни и теже вещи,но раньше ссор было намного меньше.Он еще очень ревнивый,и постоянно ревнует даже к телефоным звонкам от друзей,всегда считал что все время я должна проводить с ним,даже если я не могла-в ответ от него слышала "если бы хотела,искала бы возможности".Последнее время я как дура пытаюсь с ним поговорить,выяснить может у него проблемы какие то,а в ответ натыкаюсь тока на непробиваемую стену,времени у него теперь на меня нет,раз в неделю встречаемся,в другое время он теперь занят,по сотовому стал сбрасывать-хотя раньше не позволял себе такого,хотя бы минутку но поговорить мог.Обещает перезвонить,не перезванивает целый день,а ночью звонит и начинаются претензии почему я не звоню,хотя сам обещал перезвонить.Опять выяснения отношений ссоры.Вчера пыталась поговорить,узнать что такое,спрашивала может у него другая или он меня больше не любит,то я его не держу,он свободен.Говорит что я нему бред,что любит только меня.Разговор опять не удался поссорились.Написала ему ночью смс "предел есть всему,мне надоело быть дурой и пытаться хоть как то звонить,разговаривать интересоваться и каждый раз натыкаться на то что ты даже разговаривать не хочешь,последнее время мы не разу нормально даже не поговорили,то ты сбрасываешь не утруждаясь даже перезвонить,то прямым текстом заявляешь что разговаривать не хочешь"он ответил " а не пойти бы тебе далеко и надолго а?а ты хоть раз подумала обо мне или о том что происходит у меня а не о том что Я,Я и Я,только это постоянно и слышу от тебя"Я всегда о нем думаю,пытаясь хоть как то узнать что с ним происходит.Не ужели это конец отношений,я полностью запуталась не пойму что происходит,этот человек меня любил,а сейчас я уже не нужна...
Он вас не любит, пора уже открыть себе глаза! Поверте мне, млая девушка, когда любят: уважают, пылинки сдувают, заботятся. А самое главное, если есть любовь - партнер не вызывает раздражения! Желаю вам встретить Настоящюю Любовь. А не тратить время на то, чего уже нет.
похожая ситуация, только у нас это уже долго тянется.... всё разойтись не можем.... когда я не пишу смс-ки.... он начинает.... когда я напишу-злой по любому предлогу.... дурацкие игры, замкнутый круг какой-то.... доча подрастает....
Бросай ты его и не парься. Посто ты ему надоела, а признаться он в этом боиться, ты у него как запасной аэродром. имхо
Девчонки! Уважайте себя в первую очередь!!!! Поверьте мне, старой дуре -)))) Когда будешь уваать себя и любить себя - то всё в жизни наладится!
А в данной ситуации даже не стоит что - то сохранять! Какие отношения? Нет их здесь отношений! Нет уважения с его стороны! Оно тебе надо? В твои - то годы? Вся жизнь впереди! И на каких-то придурков (извини) размениваться.
Подожди чуток, тебя на руках носить будут, а он локти кусать будет -)))
Еть еще вариант! Оставьте его в покое! И просто ждите дальнейшего развития событий. Не давите на него, незвоните, не встречайтесь. Любит - сам придет! И всё сам расскажет!
Я сейчас расплАчусь...
так бывает.. .
никто, кроме Вас, ..
сходите в церковь, поговорите с Богородицей, поставьте ей свечу, попросите,.. .
потом попробуйте поговорить с любимым. а может, он сам позвонит.
с другой стороны, уходить тоже нужно вовремя...
никто, кроме Вас, ..
кидай его нафиг. ты для него в данный момент просто средство для сброса отрицательных эмоций.
у него, судя по твоим описаниям ваших отношений, уже появилась другая.
так что не делай себе больнее-вычеркни его раз-и-навсегда из своей жизни. УДАЧИ! !
Попробывала - не сложилась. Сама же понимаешь, что "абсолютно разные взгляды на одни и теже вещи".
Забудь уже, тебя прямым текстом послали; "а не пойти бы тебе далеко и надолго а? "
Постарайся забыть его (время - лучший лекарь, поверь) , у тебя вся жизнь впереди! Удачи!
Иногда очень полезно применить его же "оружие", а в данном случае это: не звонить, сбрасывать его звонки, не отвечать на СМС и вообще полный игнор. Сначала побесится, потом забеспокоится, а потом забегает. Но это если у него остались к Вам чувства. А если не остались, то заодно это будет проверкой на вшивость - раз не забеспокоился, значит, все - прошла любовь. Но это только мое мнение! Решать Вам, ведь я знаю о нем только с Ваших слов и могу ошибаться!
думаю нужна и со временем все станет ясно
Пошли его (на) небо за звездочкой, он недостоин тебя.
Постарайся забыть его. И лучше будет если не будешь ему ни писать ни звонить. Покажи ему что ты в нем не нуждаешься!