Отношения
есть ли смысл в этих отношениях?см.внутри
Он ей никогда не звонит. А когда звонит она ему и когда она начинает говорить как сильно хочет его, то он бросает все и сразу же приезжает к ней....А потом он опять не звонит....И такие отношения продолжаются уже полгода.
свободные отношения... -любовники они и не более того!
а Вы с ним то говорили.. .
если вас устраивает только сексуальные отношения.... не надо искать большего..
Это не нормально. А как же помучать не известностью, одного молчания телефона слишком мало
Ну вы пишите что не она а я, тут же всё ясно-бросать его надо, он вас унижает. И ставит себя выше вас.
А какой смысл Вы хотите в них увидеть? Чего от них ждете? И долго ли ждать готовы? А почему не поговорите и не определите правила игры? если ВАС такие отношения устраивали полгода, то что произошло, что теперь Вы сомневаетесь в их смысле? Если Вы не говорили о своем видение и ожиданиях, то откуда другой это знать может?... он и думает, наверное, что Вас все устраивает.... по крайне мере тут не говорится о том, что тема отношений как-то обсуждалась этими двоими....
))ну... бескорыстная гормональная поддержка..)
Он играет по вашим правилам. Не нужны вы ему. Любому скажи, что ты его хочешь и он прилетит. Подумай! Ведь приятнее. когда звонят тебе и говорят, что хотят тебя!!!!
Нууу.... накрен такие отношения. Может он в обще на выезде, кто нибудь позвонит и он тут как тут. Или гарем по городу...
Я так думаю что эт просто пи... да под боком....