Отношения
к чему приведут эти отношения? см. внутри
раньше утром я будила его поцелуями, а в ответ слышала я люблю тебя.раньше он звонил мне по 10 раз на дню, и писал мне смс-ки с нежными словамираньше он помогал мне на кухнипро цветы так жетеперь по утрам он отворачиваетсяне звонит, а когда я звоню он сбрасывает, и перезванивает когда ему это удобнопро кухню я вчера услышала, "что мне вообще не нравилось ни когда помогать тебе"а если я звоню ему спросить как у него дела, после того как он перезвонит мне спустя час-полтора, слышу в ответ что тебе надо, или ты что мне с плохим настроением звонишь, решила мне его испортить? нашим отношениям полгода из них мы живем вместе 5 месяцев
Измени тактику-если он звонит тебе-сбрасывай и перезванивай когда тебе удобно, вспомни про забытых подруг и проведи пару вечеров с ними-а лучше займись чем нибудь, что бы стать менее доступной. Попробуй пару дней оставить его без ужина. Просто он привык к тебе-что ты всегда под рукой и расслабился. Он должен дорожить отношениями и бояться тебя потерять..
все отношения должно развиваться, переходить на следущий уровень! в ваших отношениях произошел длительный застой - это приводит к кризисам, ничего страшного в этом нет - просто пора двигаться дальше - развивать отношения! все зависит о тебя!
Рано съехались
Все первая влюбленность прошла,,,, взаимопонимание отсутствует о Любви тут говорить не приходиться,,,, такое часто бывает,,,, хорошо еще до ЗАГСа не дошло
Рано начали жить вместе!!!! Сами все испротили - обломали себе конфетно-букетный период.... Он просто устал от тебя, с ЛЮБИМОЙ так не обращаются! Советую разьехаться!
у него появилась другая.... извините.... но он погулял с вами и у него другая.... скоро вы расстанетесь....
вы слишком рано начали жить.. всего через месяц... .
видимо эфория и влюбленность прошла, и настали суровые будни.... жаль, но мне кажется что ничего хорошего не будет!! ! Если через 5 месяцев он так.... то что будет через 5 лет? ! На матах разговаривать??? ?
Хотя можно попробовать взбодрить отношения, напугать его растованием, может внимательнее станет, побоится потерять!!! !
Мы живем 4 месяца, встречались до этого 1,2 года, мурлыканье уже тоже прошло, но пришли ровные надежные отношения, более спокойные, но не менее крепкие.. . меньше эмоций, реже ругаемся....
веди себя так же как он.... не звони вообще втечение дня, не целую по утрам, готовь сама.... тяжело зато задумается.... проверено
Пересмотрите Ваше поведение!
Или другой вариант - он Вас завоевал, и уже охотится за другой, а Вы ему теперь мешаете!
Он устал.. может из-за вас.. а может и из-за другой ((
но ты же уже и сама все поняла! не звони ему больше, смысл?
Судя по описанному - отношения близятся к финалу.
Лучше забудь про него, даж если будет сложно! Но так будет лучше!!!
он нашёл другую. и у него другой интерес. как бы это обидно не было. на все 99%.
Это точно не твоё! Раньше ему было удобно, важно, а теперь что! Отношения это работа, каждый день они должны укрепляться, а не как наоборот! Так что же делать? Была страсть, а любви как не было, так и не будет, от таких отношениях и подавно! Советую жить своей жизнью, у многих влюблённых это часто бывает, они живут послностью жизнью своей половинки и забывают про себя. Это приводит точно в тупик, поверь мне, я через это прошёл. Советую жить самой, не думай 24 часа в сутки только о нём, будет только лучше, либо он опять обратит на тебя внимание, любо отсеится. В общем если это твоё, то оно никуда не денется. А если и денется, то чем быстрее, тем лучше, иначе отравит всю твою жизнь! Удачи!
Марина Мамедова
Согласна на 100%
бытовуха началась и ему стало скучно!! ! вы видитесь каждый день и хотите чтоб он еще и звонил вам по 10 раз в день! подожди немного и все само-собой наладиться. главное не дави на него!
ой, Юлия, быт Вас сгубил... не прошли Вы значит испытание этой бытовухой... Вам надо поговорить и не откладывать это на потом... искренне удачи Вам!!!
Мда.. . попробуй с ним в таком же духе общаться. Пусть понервничает. Если любит, то изменит свое отношение к тебе.
Ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Он своими поступками показывает Вам ответ.
Переходите на другой уровень отношений!