Отношения
Прошлый опыт не дает строить новые отношения (см. внутри)
2 года назад я закончил сложные отношения, там были пьянки, драки, провокации со стороны девушки, попытки с ее стороны вызвать ревность, оскарбления. Почти 8 лет в этих отношениях. Все разговоры без толку. В итоге бросил ее, пересмотрел кардинально свою жизнь, ни капли алко, занялся саморазвитием. За 2 года отношений больше не заводил, так, пару раз одноразовые трах, но в основном практиковал воздержание. Познакомился с девушкой, с которой захотел отношения. Но я из-за прошлых отношений боюсь открываться, подпускать к себе слишком близко, веду себя достаточно холодно и сдержанно, а она очень эмоциональная, тянется ко мне, вижу, что обижается на меня, что я не слишком ласков, не говорю приятных слов. Говорит, что чувствует, что она для меня пустое место, ничего не значит, временная игрушка. Я пытаюсь объяснить, что мне нужно время, что она нравится, но мне нужно больше времени. А она считает, что я просто воду лью, не верит мне. Боюсь, что в итоге могу потерять ее, она особенная для меня, но я боюсь, что опять мной будут манипулировать и использовать, боюсь впустить ее к себе в душу, открыться ей
Не надо бояться новых отношений..., иначе Вы можете потерять хорошего человека...
Не надо никаких сентиментальностей, ты верно понимаешь, что она, - не твоё..! Когда мы вам подходим нашими феромонами идеально, вы уже ни на прошлое.., ни на чьи советы не смотрите..! Вот до тех пор пока такое не возникнет., ничего девушке не обещай..!
Фишка в том, что как только ты откроешься и пойдёшь к ней на встречу, тут уже она потеряет к тебе интерес
Вл@дленк@ Гостроушко
Возможно, но сейчас я чувствую, что она стала отдаляться от меня, дистанцироваться. Если раньше постоянно "милый, мой хороший", сейчас уже не говорит таких слов.
Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей!
А. С. Пушкин
Все правильно делаете, ничего страшного, никуда она не уйдет, если любит....
А. С. Пушкин
Вл@дленк@ Гостроушко
Сомнительно, два раза она уже срывалась и уходила, приходилось ее возвращать
если Вы человек добрый и стремитесь к лучшему, развитию духа тела, совершенству, будьте совершенны во всем.
нужно быть настоящим, добрым, нежным, ласковым, внимательным, заботливым, честным, искренним, любящим, ответственным, сильным и смелым, мудрым и интересным.
во всем как хотите чтобы поступали с Вами, так же поступайте и с другими.
хотите тепла - давайте тепло.
любовь это главное в жизни человека
стремитесь к любви и счастью.
если Вам нужно любовь - берите любовь, любите и наслаждайтесь каждым мгновением
чем раньше она узнает Вас настоящего, тем раньше сможет понять, ее Вы человек или нет.
будьте с ней откровенны, видимо, она чуткий и добрый человек и ей нужна именно любовь.
будьте честны и доверьтесь своей судьбе.
манипуляции это зло - это против свободной воли человека и если Вы заметите манипуляцию, что это повторяется, поговорите об этом откровенно и человеку станет стыдно и вероятно он прекратит это делать.
но не отдаляйтесь от нее, не теряйте шансы жизни. Вам нужно получше друг друга узнать чтобы Ваши чувства расцвели, или завяли, чтобы сложилось мнение, чтобы была судьба.
удачи!
хотите тепла - давайте тепло.
любовь это главное в жизни человека
стремитесь к любви и счастью.
удачи!
Ерунда все это, пока нет любви, любые отношения безполезны.
И ее, и Вас можно понять.
Никто не знает... наступит он на грабли или нет.
Психолог тебе поможет
Махни стакан и перезагрузись