Отношения

Сколько времени должно пройти, после разлуки, развода, чтобы девушка могла строить новые отношения?

Минуты три достаточно))))))
Карина )))
Лучший ответ
Увлекись не на шутку любимым делом !!!Оно способно в считаные дни залечить раны !!!
кому как...
если с научной точки зрения то для мужчины после расставания отчет 18 месяцев, для женщины все сложнее - 3 года
Ramil Madaminov
кому-то - недели.. .
кому-то - месяцы.. .
а кому-то - года.. .

ну а кому-то - считанные дни и часы...
Елена Малинина
Каждому свое
у меня муж 5 лет забывал свою первую любовь. хотя у них вообще ничего небыло. он просто её любил
Хоть 10 лет, а хоть и 10 сек. : встретишь любовь -не отпускай, нечего целомудренность и стадание включать.
ты можешь это регулировать. если хочешь побыстрей избавиться от боли, переключись на что нибудь интересное, но не забывай, никогда не возвращайся к человеку который сделал тебе очень больно. стань достойным человеком чтоб он захотел к тебе вернуться, будь победителем всегда и во всем. избавься от своих недостатков, и он обязательно к тебе вернется. тогда ты будешь смотреть нужен ли он тебе.
Порой это полезно делать сразу...
минут 20 я думаю достаточно
Макс Klass
а как захочется новых отношений, так и можно!
Юля Зинченко
От девушки зависит, кто то на следующий день про все прошлое забывает, кто то до конца жизни уже не может к себе никого подпустить. Но это крайности
после развода.. в такие моменты нужно сразу подхвачивать.. результат прейзайдёт все ожидания.
Сразу, а то долго старое заживать будет.
Клин клином...
Oleg Xxx
у всех поразному бывает. . можно годами так прожить, а можно и не ждать вовсе..
K*
Ksenia ***