Отношения
Могут ли получиться серезные отношения с парнем армянской национальности??? ((см.внутри))
с первой минуты знакомства и по сей день он относится комне очень трепетно, мы с ним очень легко нашли общий язык, он меня понимает, "сюсюкается" со мной - я это очень люблю! при этом он очень серьезный человек! единственный минус - это то, что он часто выезжает из города по работе! гавное, что явижу искренность от него, он сияет находясь рядом со мной! как думаете, получится то-то серьезное, или он все равно женится на девушке армянской национальности?
Не люблю я это дело - нации перемешивать. Среди русских ребят есть хорошие парни. Те кого я видел среди армян, гуляют чисто с русскими девушками и всё. Это ваша жизнь вам решать.
Поддерживаю Анастасию Орлову!
Насчет армян не знаю, т. к. среди знакомых нет мусульман ...у них нет не каких запретов жениться на русской девушке ., но - женились все на своих
А почему нет. У меня дед азербожанец а бабушка русская.
со слова ГАВНОЕ - поподробнее
)))
Его готовность связать с вами жизнь будет видна тогда, когда он будет общаться не только с вами, а тогда, когда он решиться познакомить вас со своими друзьями и семьей, потому что если этого не случится, то вряд ли он на вас женится))) )
А вообще, если он вас любит, то его не остановит ни семья, ни предрассудки.. .
Желаю удачи)))
ника, я не понимаю вопроса.. или он меня просто оскорбляет-причем тут нация? ! у меня перемешано столько кровей-одному БОГУ известно-но никогда такие вопросы и не вставали в семье-выбор парня по национальному признаку!
Олег Кащеев
Я не хочу никого обидеть!!! Я очень хорошо отношусь ко всем нациям) просто, знаю, что в основном армяне женятся на СВОИХ! а я русская, боюсь быть всего лишь игрушкой
Хочешь быть "заменой овцы"-вперед.
(Да и не верю я в серьезность)
Марина Гуняева
У меня дед армянин и бабушка русская, почему не верите в серьезность? И во вторых, почему ? Вы в Армении были, знаете что это за народ?
На этот вопрос вам может ответит только время. Со временем вы можете понять о его намерениях и по развитию ваших отношении. Если он через какое то время 2-4 месяцев пригласит вас в армению чтобы познакомить с его друзьями и семьей. То в этом случае вы поймете что он серьезно о вас думает. Словам верить нельзя. По своему опыту знаю. Влюбилась в турка думала все серьезно все было прекрасно 2 года общались. Но семья востала против меня и он отказался от меня сразу. Так что все зависит от его семьи .Если семья согласится то все будет окей.
Во-первых: армяне ни когда не были мусульманами: это православная нация. Во-вторых: насчет "чистых армян" - понятия не имею. У меня кент - полукровка, на половину русский. Педант каких свет не видел. В любом состоянии - больной, пьяный - готов крошки со стола убирать и мыть посуду. Патологически любит чистоту. Соответственно, такой человек будет требовать этого и от других.