Отношения

Могут ли получиться серезные отношения с парнем армянской национальности??? ((см.внутри))

с первой минуты знакомства и по сей день он относится комне очень трепетно, мы с ним очень легко нашли общий язык, он меня понимает, "сюсюкается" со мной - я это очень люблю! при этом он очень серьезный человек! единственный минус - это то, что он часто выезжает из города по работе! гавное, что явижу искренность от него, он сияет находясь рядом со мной! как думаете, получится то-то серьезное, или он все равно женится на девушке армянской национальности?
Не люблю я это дело - нации перемешивать. Среди русских ребят есть хорошие парни. Те кого я видел среди армян, гуляют чисто с русскими девушками и всё. Это ваша жизнь вам решать.
Марк Оберган
Лучший ответ
Поддерживаю Анастасию Орлову!
Сергей Кисиль
Насчет армян не знаю, т. к. среди знакомых нет мусульман ...у них нет не каких запретов жениться на русской девушке ., но - женились все на своих
А почему нет. У меня дед азербожанец а бабушка русская.
.*
..**лерочка **..
со слова ГАВНОЕ - поподробнее
)))
Galina Okhotnikova
Его готовность связать с вами жизнь будет видна тогда, когда он будет общаться не только с вами, а тогда, когда он решиться познакомить вас со своими друзьями и семьей, потому что если этого не случится, то вряд ли он на вас женится))) )
А вообще, если он вас любит, то его не остановит ни семья, ни предрассудки.. .
Желаю удачи)))
ника, я не понимаю вопроса.. или он меня просто оскорбляет-причем тут нация? ! у меня перемешано столько кровей-одному БОГУ известно-но никогда такие вопросы и не вставали в семье-выбор парня по национальному признаку!
Олег Кащеев Я не хочу никого обидеть!!! Я очень хорошо отношусь ко всем нациям) просто, знаю, что в основном армяне женятся на СВОИХ! а я русская, боюсь быть всего лишь игрушкой
Хочешь быть "заменой овцы"-вперед.
(Да и не верю я в серьезность)
Марина Гуняева У меня дед армянин и бабушка русская, почему не верите в серьезность? И во вторых, почему ? Вы в Армении были, знаете что это за народ?
На этот вопрос вам может ответит только время. Со временем вы можете понять о его намерениях и по развитию ваших отношении. Если он через какое то время 2-4 месяцев пригласит вас в армению чтобы познакомить с его друзьями и семьей. То в этом случае вы поймете что он серьезно о вас думает. Словам верить нельзя. По своему опыту знаю. Влюбилась в турка думала все серьезно все было прекрасно 2 года общались. Но семья востала против меня и он отказался от меня сразу. Так что все зависит от его семьи .Если семья согласится то все будет окей.
Во-первых: армяне ни когда не были мусульманами: это православная нация. Во-вторых: насчет "чистых армян" - понятия не имею. У меня кент - полукровка, на половину русский. Педант каких свет не видел. В любом состоянии - больной, пьяный - готов крошки со стола убирать и мыть посуду. Патологически любит чистоту. Соответственно, такой человек будет требовать этого и от других.
Gen... ...dos