Отношения
Почему парень так поступает? см внутри
Я люблю его и он меня, он при встрече улыбается мне, в глаза всегда смотрит. Говорит что я его девушка, ну мы как обычная пара, целуемся, а особенно он всегда меня целует, вообще любит меня сильно, всегда вместе, когда ему звонят какие-то девушки он всегда даёт мне трубку, и требует чтобы я сказала им что я девушка его, и что не звоните больше и близкая связь- надеюсь поняли о чём я. Но меня волнует совсем другое. Он часто в сети, то есть там вк и прочее. И от него не одного сообщения. Видит прекрасно что я тоже в сети, но таким образом, он даёт мне понять, что будто бы ему наплевать какое у меня сейчас настроение и чем я занимаюсь. Я тоже мечтаю как и все девушки, чтобы на ночь он писал мне приятности, чтобы желал мне всегда спокойной ночи, но даже от него звонка нет. Я его спросила, а почему ты мне не звонишь и не пишешь, и вдруг ты так врываешься в мою жизнь и начинаешь меня целовать, и он мне сказал, что не звонит он, потому что я не звоню ему. Я думаю что парень должен звонить, а девушке звонить спустя долгое время, это неловко как бы, для меня. Вот зачем он так со мной поступает?
а ты ему объясни, что девушке не подобает первой звонить парню, это будет выглядеть так, как будто бы девушка вешается ему на шею, а не он пытается за ней ухаживать.... хитрец он ...и ты это чувствуешь... играет не в один ворота.. .
Екатерина Стишкина
Нахуя ему мозг долбить? Вы совсем охуели что ли? Что значит не подобает? Он не хитрец, а обычный парень, а вы его с говном хотите смешать. Закопайся и сиди, не вякай. Феминистка несчастная.
Екатерина Стишкина
Ты в прошлом и сидишь, одиночка. Страдающая гордыней.
Екатерина Стишкина
Ему учиться может надо и в армию ещё идти. И своё дело к 30-ти годам делать, фабрику свою строить по крупицам. А тут какая-то ссыкуха ему требует, чтобы он ей звонил. Да отьебитесь вы все !!!
Так он женатый а сзади его стоит жена со скалкой как он может тебе написать что то
бля, какая же ты нудная. .
Максим Федотов
Взаимно ;-)
Ну ты и зануда.. .
Человеку нужно личное свободное пространство, любому нужно.
Интересно понравилось бы тебе если бы он постоянно трезвонил, расспрашивал где ты, с кем ты, с кем тебе видеться, а с кем нет, понравилось бы?
Ну вот и не лезь к нему. Когда один человек замыкается на другом - это 100% начнет второго напрягать и кроме раздражения больше ничего не вызовет. Отстань от него. Захочет - сам позвонит.
Отношения должны быть просты и ненапряжны, тогда они будут долгими и хорошими. А сейчас ты ведешь себя как ТП.
Бабы совсем офигели, дай человеку отдохнуть, может он игры в вк играет ?
* когда девушка дорога сердцу молодого человека то он поступает " соразмеро" с описанными Вашими желаниями. PS решать вам. *
Светлана Конради
согласна.. .
вот с этого места подробнее пжлст " а особенно он всегда меня целует"
Никто никому ничего не должен. Губу раскатала.
ну а ты возьми инициативу на себя тем более неважно что там в сообщениях зато в реальной жизни ты чувствуешь его любовь, в конце концов напиши ему на ночь что вроде "спокойной ночи любимый" я думаю он не останется равнодушным перед таким сообщением, ну или позвони ему скажи "привет, как дела? я скучаю и прочее"