Отношения

Мужчины, скажите, почему парень так поступает?

Он - мой бывший парень. У него есть девушка, он живет с ней. Но всегда ко мне проявлял интерес, мы иногда виделись, всегда спрашивал, как дела, как я живу. 3 года спустя позвонил, и предложил встретится, попить кофе, я согласилась. Говорил комплименты, глаз не отводил от меня, проводил домой, целовались. Спросил, встретимся ли мы еще? Я сказала "Да". Потом звонил, смсками обменивались. Говорит, подожди еще немного. Сколько ждать? И нужно ли вообще ждать?
А что тебя так интересует? Если он тебе нравится, и ты хочешь быть с ним вместе, не упускай момент.... Он всё же понял, что ты лучше той, с которой он живёт сейчас. ! Удачи!
Галина Пытель
Лучший ответ
Сагинтай Майлибаев меня настораживает то, что он сказал "Подожди еще немного". И больше не встречались, уже прошло 2 недели
а это ты сама себя спроси... нужно оно тебе или нет? если нужно то вам ничего не мешает)))
ты сама то че чувствуешь? он нравится тебе или нет? Если да, тогда почему бы и нет?!
Антонина Куба
Сагинтай Майлибаев да, он мне нравится. Но это его "Подожди еще немного" меня настораживает. А с другой стороны, он не может от нее уйти, потому что живет у нее, может готовит свое гнездышко, а потом бросит ее
Да, он всё понял.
Просто видно с той женщиной у них неполадки, вот решил перекантоваться в твоих объятиях так сказать) думаю лучше не нужно
Нартай ***
почему-то я согласна с катей чистяковой. видимо у них и правда нелады сейчас и он решил найти в тебе утешение. если бы ты была ему так уж сильно нужна, не было бы всех этих "подожди". подумай об этом. может у них и наладится все и ыт останешься у разбитого корыта. или уже наладилось, коли вы больше не виделись...
Если он всё понял,. . вопрос: чё он от неё не уходит? Согласна с Катей Чистяковой - просто надо переконтаваться ему с кем-то и где-то.
Когда чел нравится оч сложно от него отказаться, знаю по опыту, но надо! Не просто же так он с ней живёт, значит устраивает!
Сагинтай Майлибаев ему некуда идти, жилья своего нет, живет в ее квартире
вот так вот читаю эти вопросы насчёт бывших... понимаю какой я маладец что обрываю с бывшими все контакты (правда она была только одна), он твой бывший или настоящий....
Lmilana A.l .
Aйзат Таттыбаева Растишка! здравствуй дорогой)))) действительно мАладец ! я тоже так делаю)))
Ждать не нужно, смысла нет. А вот чувства некоторые остались.
ты сама виновата
Сагинтай Майлибаев в чем я виновата?