Отношения

Почему парни плохо поступают с девушками и не ценят их????

Сначала отношение у них нормальное, а потом перестают выполнять обещания, не звонят, выключают телефон и всё тому подобное
Не все парни и не со всеми девушками, скорее всего проблемма в самих девушках (позволяют парням так себя вести) . А если не звонит и телефон отключает зачем навязываться, по-моему и так всё ясно.
Андрей Бондарев
Лучший ответ
Дыма без огня не бывает ищи причину в себе.... От хорошего не уходят
Девушек парни ценят, блядей не ценят
А кто сказал что это парни!? ! зачем тебе такие?
Саша Косцов
ну не звонят и телефон - ээто наверное дел куча (я сам могу исчезнуть на недельку так что все друзья обыскиваются)
обещания - это от человека зависит, девчонки тоже не всегда даржут слово
а отношения. . ты знаешь, я ещё не уверен, но из того что я вижу вокруг - большинству девчонок нравится когда с ними обращаются как с тряпкой. они НИЧЕГО не делают чтобы это прекратить
у меня такого ни разу не было, надо с ними ихними же методами бороться
надоели уже
потому что они сволочи, или, ты сама такая....
Андрей Огоров
Не все такие. Просто девушке надо себя повести так, чтобы он боялся ее потерять (но канеш не заставлять ревновать по просто так на зло)
надо подходить к этому проще!!!! мы не любим банальности в отношениях!!!! все должно быть не постоянно!!! и тогда все на ура!!!
Ольга Швец
ну так ведь бывает далеко не всегда!
Здесь может быть кучу факторов: от причины в тебе до безрассудства парня. Смотри в промежутке.