Отношения
Почему парней не смущает что девушка не девственниц?
Почему парни к тому что их девушка не девственница относятся равнодушно. Вот мне было бы очень скверно понимать что моя девушка уже кем то оприходована
А ты святой можно подумать
Ну а когда она тебе надоест, что предлагаешь делать? вообще раз к девушкам такое отвращение, не пора ли на парней переключаться...
Мне бы тоже было противно знать что парень сувал не пойми куда... и что дальше?
Тебе можно, а девушкам нельзя?
а никто не хочет жить по Заповедям Божьим
интересный вопрос)))) лучше ведь опытная, чем бревно)) был у меня парень "чистый")) как вспоминаю -ржать охота... поцеловала, дотронулась и всё))) кора блин))) опыта можно набраться и с одним партнером, интересно ведь экспериментировать.
Ну подумай логично. Вот ты девственник и она и что в итоге. Вот я в 21 переспала и мой парень прям не оценил, что я была чиста. Ну я например против того, что сейчас девки уже в 14 спят и детей в 20 хотят. Вы молоды любите и пробуйте, только про предохранение помните.
Потому что ты относишься к девушке как к вещи. Ты примитивный сексист. А ведь будешь своей девушке комплименты делать, расхваливать ее мнимые качества... На самом деле привлекательность девушки и твои собственные гормоны сломают даже такую твою убогую принципиальность.
Некоторые с алкашками живут так что теперь. Делайте как вам надо не смотрите на всех.
Тебя так волнует эта природная пленка? Такой ранимый, можно подумать инфантильный еще. Но блин, можно эту пленку восстановить в любой клинике. Как тебе такая девушка? Вроде не оприходована, но была оприходована. Тоже волнует?)
В нашем мире сложно встретить свою вторую половинку с первого раза, так что это вполне привычная ситуации, как и то, что девушка не девственница, как и парень не девственник.