Отношения

почему парни не любят таких девушек?

если девушка красивая, но совершенно не социализированная, то есть, не может подобрать тему для разговора, поддержать разговор, не умеет шутить, и не понимает шуток. когда группа в колледже общается между собой, она стоит в сторонке, когда ее спрашивают, почему не общаешься, она говорит, что не знает о чем говорить. парни теряют интерес к такой девушке, и в итоге она становится изгоем, все только насмехаются над ней и издеваются. но я не пойму парней: девушка же красивая. почему вместо того чтоб предлагать встречаться с ней они насмехаются над ней? ну не умеет общаться нормально, стесняется может быть, почему парни ее отвергают? разве тугодумная но красивая девушка не может возбудить парней чисто физиологически, что они насмехаются над ней?
Да потому что ещё ветер в голове. А когда поймут весь смысл, будет уже поздно. Тяжело будет найти такую домохозяйку и любящую жену и мать
?????? ??????????
Лучший ответ
Сергей Александрович это ты добавляешь, речь была тока о том чо она не во что не въезжает, может и в хозяйстве тупить
Николай Дураков Сам придумал, или в садике кто подсказал?
Возможно, всё это время ей встречались только те люди, которые ожидают увидеть в ней личность, а не просто вещь или игрушку для удовольствий.
Секс будет сразу? Или только вечное молчание?
Ну а смысл в такой девушке? Просто красота? К ней привыкаешь. Если помимо этого ничего нет....
Да мало ли, может она:
Пердит как лошадь
Неряшливо одевается
Держит рот открытым
Причёска как у зомби
Воняет.
И при этом красива.
Казбек Гочияев
красота списывает многие недостатки, не верю, что над ней насмехаются и издеваются
Екатерина Афанасьева да, но если она реально тупит
Потому что это не девушки, это динозавры.
Стесняшка это лучше чем шмара
Николай Дураков "У вас только секс на уме!"
Теперь красоты — не достаточно для привлечения противоположного пола.
Гуля Акбаева
Физиологически может и нет, а вот поговорить интересно было бы с ней
Насмехаются, потому что стадный инстинкт срабатывает и баборабские наклонности
Виталий Витман
девушка нужна для общения а для красоты мы картину купим
хз
Ирина Хомко
может думают что ей с ними не интересно... то есть. поговорили раз два три десять двадцать... а она да да нет нет... и ощущение от разговора мол че тебе нада не мешай мне стоять спокойно) вот и не мешают видно ей)
Кирилл Лавров
А девушка бы стала общаться с красивым парнем, который стоит всегда в сторонке и молчит?
Ведь парнем не только внешность в девшуе важна .Им хотелось бы общатьс с интересным собеседником:)
Думаю, что это девушка найдет того с кем у нее будет много тем для общения.
Я в этом не сомневаюсь))
Criminal's_Zone .