Отношения
почему парни не любят "сильных" девушек
Потому что сильная девушка это нонсенс. Девушка не должна быть сильной. Она должна быть слабой и женственной. Я не то что не люблю, я боюсь сильных женщин. Не потому что я такой слабый, а потому что я понимаю, что если меня угораздит влюбиться в "сильную" девушку, она начнет меня пилить (она же сильная, как же) . Девушка должна быть слабой для того чтобы мужчина рядом с ней мог чувствовать себя мужчиной. А если вы сильная девушка, то вам и парень не нужен. А зачем? Вы же сильная, сами все можете.
только таких и любят... сильных.... с ними жизнь как калейдоскоп... интересная
боятся быть тупыми и это факт
Просто боятся!
Почему же? Я как раз очень люблю физически сильных девушек: они прекрасно могут составить компанию в разных видах активного отдыха. А вот всякие девицы (их большинство) , которые в состоянии только плестись и устанут после 2-3-х км. пешком (я уже не говорю о велопробеге или катании на сноуборде) какие-то эмоции кроме раздражения вызывают нечасто.
какая разница кто сильный или слабый. главное любовь
Потому что "сильные" девушки не любят слабых парней!; ) ...и они это чувствуют!;)
боятся получить в "лоб"!!!
Бояться оказаться слабее, с ними всегда надо быть на высоте, простые понты не прокатят!!!
все ерунда.. сильная слабая... просто уровень развития у всех разный... вот запрыгнут не туда и дергаються, вместо того, что б до него дорасти...
не все, только некоторые и те, кто слабые.
Сильные мужчины любят сильных женщин да и с ними просто интереснее им
Есть какое-то равновесие, иначе ничего не получиться :-)
Боятся быть слобее!
Потому что, они смотрятся слабыми!!!
Понимают, что её не надо будет спасать и им становится не интересно
Ну почему же? Очень многие именно "сильных" и ищут! Даже на этом сайте. (т. к. "сильных" у автора в кавычках, подозреваю, что это означает"целеустремленных" и "уверенных в себе")Только найдя именно такую, они не знают, что с ней делать:))))
Они хотят чувствовать что он тебе нужн!!! Так они повышают самооценку)
ты не права любят именно сильных но они сами не доют себя любить считая это слабостью а потом удевляются почему нас не любят
Нужно быть умной и мудрой девушкой вот в чем сила.
Я думаю, что все это происходит на подсознательном уровне, да и стереотипы тоже большую роль играют в этом вопросе. С такой девушкой парень чувствует себя не полноценным, униженным.