Отношения

Почему парням все можно?Пить,гулять,и девочек менять? Почему девчонкам невозможно точно также в жизни поступать?.

Jelil Babayew
меня тоже интересует этот вопрос... девушка если гуляет с парнями и прочее значит он шалава... считают ее дурой... а если парень то им гордятся!
Татьяна Макарова
Лучший ответ
замуж никто не возьмет. . так и проживешь синявкой )
Руслан Азизов
поступай так же, только потом не удивляйся
а вы бросьте рожать и перестаньте быть смыслом семьи! и - в перёд! на мины!
Да поступай так, как хочешь. Лично я тебе запрещать не буду.
Кто же сказал вам что нельзя?
Сходите в ночной клуб, бар? сами увидите таких искательниц приключений. Или еще дальше, вечером на проспект выйдете, там хватает таких девушек - ночных бабочек. Они пьют, гуляют, парней меняют (или парни их) . А в конце этого порочного пути - почти всегда пустота, тупик. Я вполне серьезно. Вам нравится - тогда вперед.
А с парнями схожая ситуация.
1. Опуститься так легко, а вот подняться потом попробуйте.
2. Женщина - мать будущих детей по природному предназначению, а если пойдете этим путем проблемы будут и с здоровьем детей.
ДОБРОГО ,! и как ВЫ после всего этого всего зваться будете ?
S!
Serega !!
Да вперед и с песней, могу еще и флаг передать....
Привет, мы ас за это называем шлюшами, без обит, а нас как так кагда назавать, если один парень проститут тогда штоле нас так называть? *
Наська :)