Отношения

Почему парень меня Никуда не водит. . Только гуляем в парке и сидим в машине. Он обеспеченный. Деньги точно есть.

автор, не слушайте пожалуйста весь бред который тут написали мужчины, ничего не добившиеся в жизни. То что он вас никуда не приглашает может значить что угодно, смотрите по отношению, возможно хочет быть с вами именно в такой обстановке без лишних глаз, а возможно не хочет чтоб вас вместе увидели, я думаю лучше всего нормально спросить у него, а почему мы н куда не ходим вместе? И по ответу сами все поймете! мужчина нужен, чтобы жизнь стала ярче, лучше, легче! А иначе зачем отношения ?
Эрика Шлабович
Лучший ответ
да да раз он снял тебя за деньги надо отрабатывать сексом.... а ты думала это отношения??? нет милая это съем... ты думаешь о деньгах, а он когда ж она обслужит
Shahrizat Askarbekova
Ты явно страшная. И с тобой на людях показаться СТЫДНО. Даже и сама стесняешься-на аве буковка...
Евгений Тайсон
nuzno samoj skazatj kuda vi hotite.u muzikov vse prosto- skazesh chto nicego ne nado nicego i ne polucish.
А куда бы хотелось?
Death Trance .
Может ему просто стремно с тобой показаться на людях? Поставь вопрос ребром.
И, наверно, часто говорит тебе: "какая ты молодец, ничего не просишь", да?)))))
такую алчную я бы тоже никуда не водил
а тебе походу его деньги нужны а не он
Maxim Valerevih
может не знает, что ты хочешь куда-то сходить
пригласи его сама
может он стеснительный как я) ) не романтик канеш но если он любить что еще надо?
не хочет. ты у него спроси, ему лучше знать.
резко заболей "гриппом", скажи что у тебя температура под 40 и попроси привезти тебе срочно антибиотики, раз машина есть, то прямо посреди ночи
увидишь его реальное отношение