Отношения

Мой парень меня никуда не водит, так что если он не хочет выбираться идти с другим?

Идти. Даже не раздумывай. Развитие отношений мальчик-девочка выглядят так: знакомство-секс-совместный отдых-знакомство с друзьями-отдых с друзьями-совместные дела-знакомство с родителями-свадьба. В среднем на весь путь уходит от 1 года до 3 лет. Если отношения застревают на одном этапе, значит одна из сторон не планирует их дальнейшего развития. Второй стороне надо делать выводы.
Гулнура Камарова
Лучший ответ
Как я тебя понимаю)) ) я пару раз ходила. . правда с его согласия и с его друзьями, но без него)) ) В обещм последствий не было никаких: мы продолжаем сидеть дома вместе..
Grisha Burkov
Зачем с другим? Раз он вас не водит, сводите вы его!
Не важно ходите ли вы куда нибудь, не в этом заключается счастье а то што ты с любимым человеком!!!!
А совместное пребывание подразумевает, что нужно подстраиваться друг под друга. Если у него другие интересы, а у тебя другие, и вы друг другу не уступаете-то на ф.... это надо
Андрей Dron
ходить нужно ведь ты же не рабыня подчиняться его интересам
Вадим Бабошин
А ты понимаешь, что если он узнает об этом - будет большая неприятность? попытайся вытащить куда-нибудь этого домоседа, а если он упирается - согласись с ним. Вам ведь и так вместе хорошо? Ведь не главное где, а главное с кем! Не советую тебе идти с другим...
Дык посылать такого надо. По себе знаю, если я с девушкой никуда не хожу и не трачу на неё деньги, значит никакого будлущего с ней не планирую и она просто лошадка для других целей.
Вероника )
правильно иди с другим в следующий раз если есть чувства к тебе то будет сам водить