Отношения

Что делать, если мужчина не ухаживает и никуда не водит? (ситуация внутри)

Познакомились в интернете. Виделись с ним 3 раза, 1 раз-кофе, 2 раз-мороженное, 3-кофе, но там прям буквально на 30 минут, я торопилась на работу, и он тоже много работает. И всё это в машине. Идти никуда не хочет ни в кафе, ни ресторан, потому что коронавирус видите ли... Шифруется. Знаю, что он нормально зарабатывает, но при мне скрывает фамилию и работу, говорит не нравятся меркантильные девушки. Я естественно ему не сказала, что знаю, кто он. Кино у него закрыто, хотя я ему сказала, что все открыли. И он не губернатор. чтобы там все знали, кто он... Но мне же тоже хочется цветы, рестораны, кафе... ухаживания, подарки... А не просто посиделки в машине, мне хочется развития отношений... Что делать? (Если что по гороскопу стрелец) Пишет каждый день. Жен никаких нет, я проверила. Что посоветуете, господа?))) Спасибо за понимание и внимание к вопросу.
Я бы прямо сказала, что меня настораживает что он не договаривает что-то и скрывает... Мутный какой-то.
Это единственный момент, который меня насторожил, а что никуда не водит...? Чаще всего, в период знакомства, все эти рестораны и кино- это просто понты, попытка произнести впечатление... купить тебя,... быстрее развести на секс. Будешь встречаться с " щедрым" парнем, а как до совместного быта дойдет, жмотом окажется. Оно тебе надо? Прогулка по парку и мороженое на лавочке- вполне себе свидание. Иногда складывается впечатление, что некоторые девушки на свидание что бы покушать ходят. Покормил? Молодец!
Нет? Жмот! )
Lena Parshina
Лучший ответ
Людмила Саутиева Согласна с Вами. Спасибо за ответ! Но проблема в том, что даже по парку не ходим, в машине мороженное едим, хотя я ему говорю пойдем, а он такой "давай сначала тут съедим", а потом стемнело. А когда выходит из машины, он начинает как-то оглядываться и теряться... но тут ещё другой за мной следит))) поклонник))) может в этом дело
Тут ничего не сделать девушки сами выбирают таких которые их никуда водить не будут. Я буду везде водить и ухаживать если девушка найдется, но желающих нет.
Safie Yusufova
Примитив какой то. Зачем оно Вам? (((
Достаточно просто сказать: извини, но мне в машине не интересно. И больше не встречаться.
Abai Batyr
Я посоветовал бы тебе рассказать парню все то, что ты тут написала. Или отправь это смской если говорить боишься. Нормальный парень после этого тебя сразу нахер пошлет. Ведь тебе нужен не парень, а развлекушки.
Елена ***
Z@f@r @k@ А парень - это просто дома сидеть? С кем же развлекаться, как не с любимым человеком?
Z@f@r @k@ Ну, чтобы она стала твоей девушкой, дошло до секса, надо ухаживать. Сходить на свидание, сводить куда-нибудь, в тот же ресторан или театр. А если приглашаешь даму пусть с ней пока и нет близких отношений, это нормально - за нее заплатить. Никто не говорит, что надо на нее миллионы тратить и бриллианты дарить, но пожалеть копейку - тоже как-то некрасиво. Кстати, нормальная девушка чаще всего потом предложит сама за себя заплатить, но сначала пригласить надо.))
Z@f@r @k@ То есть посидели на лавочке - и сразу домой? Ничего себе. Вряд ли приличная девушка на такое согласится. А вообще, интересная логика - ты со мной спишь, а я тогда на тебя что-то трачу. Типа, плачу за секс. Товарные отношения: ты мне дашь - я тебе что-то дам. А еще женщин обвиняют в меркантильности.)))
Z@f@r @k@ Ой, было у меня такое свидание. Зима, Сибирь, мороз под 40. Я после занятий, есть хочу страшно. А он меня водит и водит кругами по парку и восхищается, какая кругом природа. Я говорю:
- Замерзаю, давай зайдем в это кафе, погреемся. Он:
- Нет, ну там же заказывать надо.
- Вот и хорошо, с голодухи по чашечке кофе с бутербродом!
Нет, ни в какую, хотя я бы за себя сама заплатила эти копейки. Но ему и на себя тратить было жалко, а тут вдруг и за меня платить придется!))
Так что не думаю, что какая-нибудь девушка пойдет с таким на второе свидание.)))
В ресторанах... хорошо. Кино не открывали.
Людмила Саутиева открыли у нас позовчера))
Похоже у него есть жена или постоянная девушка, вы просто не в курсе.
Рестораны - это пожрать, а не отношения.
Сергей Евсюков
У него коронавирус головного мозга :D
Или ему просто пофиг на Вас как на женщину (раз нет стремления ухаживать), или он жлоб.
И то, и другое - не в Вашу пользу.
С этим особо ничего не сделаешь.
Salima Ismailova
Уже сводил и то хорошо. Не место важно, а само общение.
ему от тебя секс нужен
Kris Kris
Людмила Саутиева ну извините, за секс ещё постараться нужно, а не тра-ля-ля в машине
Точно Стрелец, сразу так подумал, шебутная такая ))
Тут вряд ли что-то можно сделать, ну, экономит мужчина, плюс, комплексы такие, мол, "развести" его хочешь, он уже и фразы заранее заготовил про закрытые кинотеатры и коронавирусные кафешки ))

Хочешь хороший совет? Просто оставь этого и ищи другого, без таких "бзиков" и "экономии" в голове.
Этот так и будет каждый потраченный на тебя рубль считать, такая натура. Может, даже, учет ведет, где и сколько потратил на кофе, пончики и такси, ахах ))
Дана Айтенова
Татьяна Семенова Так хочет развести) панику навела будто кто-то умер
Это не лечится. Жлобство-экономия будет на протяжении всех отношений). Так же возможно есть девушка у него может скрывается. Даже не знаю, что хуже
Ты что собачка чтобы за тобой ухаживать или куда-то водить?
Kairat Kairat