Отношения
он меня любит я знаю...но никогда никуда не водит и ничего не дарит!(что делать?оставить его из-за этого?
Для меня этот вопрос поучителен!! ! Заведу себе балонку, буду выводить погулять, каждый день дарить просто еду и она будет счастлива. Нафиг нужна жена- одни проблемы, если любовь - это прогулки и подарки. А если тебя полюбят несколько, будеш по подаркам выбирать как по заработанным балам. ОФИГЕТЬ.
А Вы почему так уверены что любит? Если уверены, то возможно он домосед и экономный, для семейной жизни это неплохо.. . зачем же бросать.
А вы вместе живете - если нет то может он просто женат и не считает нужным светиться на людях.
Любят не за подарки...
точно не любит. когда человек нравится, хочется делать для него приятное.
Он тебя не любит
Он прикрывается этим словом, считая любовь- сексом, но этого недостаточно для полноценных отношений, нужна ещё и духовная близость.
Ах сволочь какая! Только любит. Не водит, да ещё и НЕ ДАРИТ!!!! Не, ну такого конечно бросать!
ЗЫ. Чем скорее ты его бросишь, тем больше шансов, что генофонд не будет испорчен.
Вот так и будет любить вас ВСЕГДА!!! !
если что-то хотите изменить боритесь сразу, а нет, то и... Вам решать! (личный опыт, такой же случай)
А для вас так важны подарки, главное чтобы его отношение к вам было хорошее!
Ну и что? Разве любовь подарками и культпоходами измеряется? Смотрите на человека, на его личные качества.
Была в аналогичной ситуации. Брось его, не любит тебя. Поговори по сердцам, напрямую спроси: почему никуда не водишь, почему ничего не даришь! Послушаешь, что ответит. Если не любит, то испугается твоей напористости и сгинет. Ну а еслим люит ( в чем сомневаюсь) , то постарается исправиться.
Поговорите с ним открыто, выскажите свое мнение, а там сами увидите его отношение к кам и решите, что делать дальше