Отношения

Может я меркантильная, но меня раздражает что парень никуда меня не водит и ничего не дарит.

Мы вместе полтора года. Мне 23 ему 26. Наверно я сама виновата. Всегда была неприхотливой и нетребовательной девушкой. Мой бывший за два года подарил мне два букета цветов и один раз напоил чаем в кафе. Зато новую девушку выгуливает регулярно. Только не нужно писать- она лучше. Я уж точно не хуже нее, просто не знаю почему так получается. С новым парнем немного лучше. Первый год он хотя бы раз в месяц-два дарил цветы, мы раза три были в кафе и кино, часто гуляли по городу, дарит подарки по праздникам, но мне как и любой девушке хочется иногда и без повода его внимания. На 8 марта например мы пошли посидеть в кафе с двумя его друзьями. У ух девушек были цветы, у меня нет. Потом пошли к нему домой, я оставалась с ночевкой. Смотрю на кухне в вазе букет уже мысленно обрадовалась оказалось зря. Это был букет его сестры, ей парень подарил. На следующий день мы пошли в гости к моим родителям, зашли в цветочный магазин. Он купил букет моей маме, мне нет. Идем по улице мне так обидно! И все как назло с цветами. И за пол квартала до моего дома его осеняет - ты же без цветов! Можно было бы и вернуться в ближайший цветочный магазин, но этого не произошло!! ! Без подарка я не осталась, но было не очень приятно. На день рождение в июне он к подарку купил цветы, но это был последний букет который он мне дарил, а ведь летом они дешевле, можно позволить их почаще. Сейчас октябрь. Я уже набралась наглости и прямо ему сказала- жду с зарплаты букет цветов, ты мне их давно не дарил. Вот прошла неделя и тишина! Вчера в магазине я покупала резиновые сапоги (500 руб.) , думаю может инициативу проявит? Нет! Несколько раз за все время он мне говорил- если тебе что-то нужно говори. Я ему честно сказала- я не привыкла что-либо выпрашивать у мужчин, если есть желание что-то купить, подарить бери и делай, а не спрашивай. Даже просто погулять по городу его сейчас не вытянешь, весь досуг-сидя у телевизора. На сколько я поняла, даже просто девушек для секса он обхаживал- водил куда-нибудь, что то покупал. Он говорит, что любит, предлагает жить вместе, завет замуж. Но меня пугает то, что он не хочет тратить на меня свои деньги. Дело не в сумме, а в не желании расставаться с заработанным. Он получает в два раза больше меня, я доучиваюсь заочно, никогда не прихожу к нему в гости с пустыми руками, стараюсь выглядеть как можно лучше. Иногда с деньгами у меня бывает напряженно, я не жаловалась ему и не собираюсь. Но как мы будем жить вместе? Кто букет оплачивать свадьбу? А если я уйду в декрет? Догадается ли он тогда дать мне денег на наш общий семейный быт? Одна я нас двоих не потяну. Ведь по идее мужчина должен быть добытчиком. Мне всегда казалось нормальным когда парень с зарплаты куда-нибудь водит девушку, или хотя бы дарит цветы. А у меня получается так: нет парня в кафе с подругами, есть парень опять гуляю с подругами! Надоело уже и хочется хоть чуть-чуть романтики. Неужели я сильно много хочу и требую?
нууу тут дело не в подарках. а в самом отношении) тяжко у вас. я вас уверяю, он это не специально. просто рад, что вы "типа не такая как все" и круто, счастлив что нашёл то что нужно)) ) но хм.. . вы поняли, да? ) о вас тупо забыли)) ) вот серьёзно. как кошка в доме. кормишь и ладно. побегает попрыгает и всё. кажеться, он просто забыл уже что вы живая. а может, ему и не интересно, что у вас там в голове.
Согласен, мы не всегда знаем когда нам что дарить.. . но обычно нам хотябы интересно, чего вы хотите или о чём думаете. а если не интересно.. . значит вы и не интересны) вспомните, когда у вас последний раз что выясняли и спрашивали. и не типичный вопрос" что будешь на ужин" ?
Елена Арискина
Лучший ответ
Насколько я вижу- у вас все в порядке, все он вам дарит- и цветы, и подарки... А без повода цветы многие мужчины не любят дарить, чувствуют себя дураками с букетами.. . Ну, а насчет будущей семейной жизни- сядьте да поговорите с ним, похоже, вы его совсем мало знаете, как человека...
Дальше первого предложения не читал. За полтора года ты ему просто надоела уже...
Татьяна Ли
одуреть))). честно а где такие динозавры -мужчины водяться?)))
Брось его нах... и не парься! А то всю жизнь будешь эти сочинения писать.
короче ты зануда, он ТУПОРЫЛАЯ зануда
Анна Швеина
Че те эти цветы? Все равно ж завянут. А над тем, что не слишком ли ему ты достаешься, стоит задуматься. Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем она ему дороже. При чем во всех смыслах. Кстати, мне это мужчины и говорили сами.
Stranger Persia
Долго писала?
Думаешь я буду это читать?
Galina Polyakova
Да вас очень понимаю. Трудно признать, но скорей всего не любит. А, то бы горы для вас свернул. Ведь тогда он все для вас сделает и время найдет и будет узнавать и прислушиваться, что вам нравиться, познавать ваш душевный мир, который очень тонкий, чтобы завоевать ваше внимание. Ведь как говорят, если человек не стремиться быть с тобой, не стоит и тратить на него время. И если твой он всегда будет с вами рядом. Так, что делайте выводы и поверьте вам встретиться свой человек, который влюбиться в вашу улыбку, для кого то вы будете целый мир.
не пробовала ЕМУ это все высказать? мы-то чем заслужили это излияние. наверное, здесь на полжизни накатала, высказалась - а с парнем - молчок. догадайся сам, что мне надо!
Найди себе достойного мужчину, судя по твоему описанию ты достойна большего!
Люди, Вам вопрос задали, а Вы обсмеяли автора!! !
тут на вопросы вообще-то отвечать надо бы!
так зачем ересь пишете? !

мне нечем дельным тебе помочь. сама пытаюсь понять, в чем же проблема, в чем причина равнодушия ..
просто порою обидно, когда ты знаешь о том, что некоторым людям человек делал необычные сюрпризы, а про твой день рождения даже и не вспомнил.

понятны твои опасения по поводу семьи. . и они вполне обоснованны. поэтому, лучше задумайся сейчас, чем потом..