Отношения

Почему парень не меняет статус в активном поиске?

Мы с парнем встречаемся уже полгода, а у него указан статус в активном поиске. Когда я попросила его удалить, он сказал что не знает как, я объяснила, а он говорит что не получается. Врёт. Я пожелала удачи в поиске и перестала писать ему и он тоже не пишет . Почему он так себя ведёт?
А что тут непонятного?? тебе надо чтобы ещё все "ответы" тебе объяснили и сказали какая ты дура?? ну на, получи... значит он продолжает быть в "активном поиске" а ты "временный запасной аэродром" ну чтобы не быть одному.... научись для начала себя уважать, а потом это начнут делать и другие: если бы он тебя уважал как человека. как личность, как свою девушку он бы так никогда не поступил и не лепил бы горбатого. в надежде что ты дурочка на эти тупые отмазы купишься... гони его нах....
Гулдана Guma
Лучший ответ
Айдана Алимхожаева просто пропасть и ничего не объяснять?
баб кадрит
Madiyar Alzhapparov
Это значит, что ты не окончательный вариант его поиска, а так то . очередное, что под руку подвернулось. Делай выводы, выбор-то всё равно за тобой.
Значит ты ему не нужна
Nelly T.
ыыыыыыыыыыыыыыыы... ну и дурааааа)))
У него спроси - может он забыл. Вот если после этого не уберёт, тогда другое дело!
Alena Zaretskaiy
Айдана Алимхожаева спросила, не убрал
потому, что он еще не нашел ничего подходящего.
Наталья Тороп
Значит он в активном поиске
Хочет еще кого нить на крюк насадить
Abay - Asel Antaziev
Если из-за такой ерунды он не пишет, значит бог с ним.
Жанна Фесенко
Потому что так и есть. Лучше про первый месяц - два отношений расскажи там может и понятно будет почему.
Сергей Оскирко
Ты дура, а он а кромя тебя свой стручок сует другим бабам.
Сергей Аралов Ох как я скучал по этим комментариям.

Привет! :)
может он тупак и ты сама убери у него это статус
Мурат Бигелов
И nужеn тебе такой nеуч))
Просто забыл...
Так вы встречаетесь или только переписываетесь? ахахах
Брось его, потом он сам прибежит к тебе извиняться )