Отношения

МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ, НО ПРИ ЭТОМ НА САЙТАХ ПИШЕТ "В АКТИВНОМ ПОИСКЕ"?

конечно, может он хочет чтоб вы его не только в жиззни любили, но и в интернете, так что ищет вас в интернете ;)
Артур Писарев
Лучший ответ
а вы спросите для чего он это пишет у него.... может он забыл статус изменить
это всего лишь сайт, я еще не такие вещи пишу))))
Леха Помигалов
доверяй но проверяй, нет конечно, и мозгов у него мало)
а почему нет????
Нет. Хотя никто незнает по каой причине он это написал. В виртуальном мире люди большинство не такие как в реальном мире. Если бы мой мужчина так написал, то я бы так же сделала. Просто хотела бы посмотреть на его реакцию. Конечно сделала так чтобы он случайно это увидел.
Инет и реал редко пересекаются как мне кажется.. . ды и может просто статус забыл поменять = ))
N N
А ты доверяй не словам, а делу:)
эти статусы ничего не значат, но лучше спросить у него
Нет!!!
на все 100%что он действительно в поиске ((((((
*__ Almazzz __*
просто сказать ему об этом) ) Я тоже в свое время просто забыл изменить сатус, пока она мне это не сказала) ) Просто дано не заходил и необращал внимания! Правда у меня там вообще ничего небыло. Возможно и он не учел, не обратил внимания, не усмотрел.. . Но ведь это не такой и большой грех? ) Ведь он с тобой и не ищет никого (надеюсь) ?
А вообще, согласен и поддерживаю тех, кто написал, что интернет это далеко не реальная жизнь!
Саня Хд
Возможно, он ищет тебе замену, а про любовь-обманывает.
konechno nelzja,vu dlja nego zapasnoi variant!!
Думаю что нет. Если говорит что "в активном поиске",значит хочет скрыть ваши отношения...