Отношения
Если женщина, которая любит своего мужа заходит на сайт знакомств, то кого она ищет?
мужа
никого... она заходит так... на всякий случай.... а случай всякий бывает))))))))))))))))))
а чего ищет женатый мужчина на сайте знакомств? не знаю, чего конкретно она там ищет или кого, но факт остается фактом, она в поисках
друга..
своего мужа, который ищет её
понимающего?,)
х-й -знает кого!
Анекдот на тему:
Приходит женщина на работу с синяком под глазом. Сотрудницы спрашивают: "Ой, кто это тебя так? " "Муж" - отвечает та. "А мы думали, что твой муж в командировке". "Я тоже так думала... "
никого)) ) просто развлекается))
он ищет общения !!!
она ищет приключений....
интересного собеседника))) ) ахахахахаха
Видимо ищет понимания и общения ...
Могу сказать точно - я нашла много друзей ( понимающих, внимательных и главное -готовых прийти на помощь ) ...А ведь в реальной жизни могли пройти мимо, и не заметить друг друга !!!
...мужчину для своей подруги!!!
Если у нее фигура 90х60х90, то на эти последние 90 она ищет приключения
Да-а-а.. . Это кто интересно такие внимательные, и главное, всегда готовые прийти на помощь, пока муж в командировке?
Наверное ищет чувство новизны. Может быть она так еще больше укрепит отношение с любимым мужем. Когда поймет какие придурки там сидят, а тут рядом рыцарь, на чем-нибудь. А может быть все и наоборот. Встретит свою отдушину, которая (который) ее будет всегда понимать и жалеть.
В этом случае она его почти предала :(. Любое обсуждение, попытка вынести свои семеные проблемы на всеобщее обозрение (а посещение сайтов знакомств это именно такая попытка) является косвенным предательством своего мужа. Эта тема отпадает, если муж не считается Мужем, тогда все нормально :), тогда это просто обычная бытовуха каких миллиарды :)
Девушки притворяйтесь лучше :), и нам и вам будет легче :)
она ничего не ищет, она просто удовлетворяет своё любопытство!
она ишет легкий способ поубивать свое свободное время... всего то навсего... виртуальное общение это еще не о чем не говорит...
Просто общения, по собственному опыту знаю.
она ищет общения а может просто хочет почувствовать себя женщиной