тут захожу почитать что пишет... и он знакомиться, приглашает погулять, оставляет номер тел... для чего ему это нужно? оставляет свой, типа звони.. .
стоит с ним порвать???? что я читала это он не знает...
Отношения
Парень, с которым я встречаюсь заходит на сайт знакомств, когда-то год назад он дал мне пароль от него..
для чего ему это нужно? Так сделай на этом сайте себе анкету ( не под своим именем конечно) или же попроси подругу помочь, начни с ним общаться и узнаешь ЧТО ЕМУ НУЖНО. Тогда и решишь что делать дальше. Мало кто совсем уходит с сайта знакомств, обычно возвращаются.
Как для чего нужно? В активном поиске он, а ты чем-то не устраиваешь. От жен и то гуляют, а тут - встречаетесь. Подумаешь
Зачем нужен неверный?
Предатель он херов вот что это значит. Цени себя и честь свою девичью не позволяй топтать уродцу этому
Ну так а из под палки он тебя любить не будет. Не любит тебя, шалопай.
Можешь закатить истерику, но оно тебе вообще надо - жить сторожевой собакой провинившегося Буратинки?. .
за год пароль не сменил.. ни разу.. во ишак..
значит он ещё не нагулялся ...блин ...очень жаль представляю твое состояние ...делай так тоже перед его носом если что-то начнет выступать покажи ему его переписку .. ну или найди что-то более достойное тебя .. ведь ты достойна только самого лучшего .
Боже, не надо тянуть резину, рви с ним.. всё равно ничего не получится.. Изменил один раз, будет и второй!
скажи подружке чтоб помогла тебе провернуть одно дельце чтоб позвонила договорилась о встрече а на встречу приди ты и ему по роже хорошенько! или еще лучше сунь подружке диктофон в корман а потом по роже своему и еще и запись будет какой он сука доказательства