Отношения

Если мужчина в 40 лет сидит на сайтах знакомств более 10 лет и встречается со всеми подряд на 1-2 раза.Бабник?Больной?

Это- уже зависимость и сложившаяся модель отношений. По другому, он не сможет! Это, новая особь- виртуальных маньяков и абсолютно безнадёжных женихов в реальной жизни!)))
Гузель Колесникова
Лучший ответ
Никакой. Просто пыпыска.
Pavel- -Ermolov
вся проблема в том, что больше чем на 1-2 раза с вас взять нечего :))))
за наштукатуренный фасадом - только необходимость капремонта :))))))))))))
Эээхххх мужик!!! !
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!! !
----
Любой должен брать пример с такого! (в плане встреч)
Макс Крючков
Явно что-то с головой ...)) !
скорее всего безработный, тунеядец, не имеющий постоянного заработка. такой может произвести первое впечатление и даже в особо удачных случаях затащить девушку в постель, но девушки его быстро раскусывают и понимают что толку с него мало, по этому сразу всё заканчивается.
недалекий
Урал Ю
комплексы я думаю
Больной бабник!
нормальный такой мужик продвинутый ненасытный получает от жизни удовольствие
старый дрочер
Как пить дать...
Хм... На мой взгяд, бабник - однозначно. Компенсирует то, что ему не хватает в семье, встречами вне ее. Что он ищет? Не могу сказать. Могу только предположить: 1. остроту ощущений 2. романтику первых свиданий 3. что-то в сексе, чего у него нет дома
Викуля
Закоренелый холостяк, думаю он просто не готов нести ответственность за кого то, а семья-это большая ответсвенность (если говорить о здоровых, полноценных семьях) особенно дети в семье, поэтому ищет женщин для удовлетворения своих потребностей))))