Отношения
Парень сидит на сайте знакомств
я знаю, что мой молодой человек сидит на сайте знакомств, стал холоден со мной, постоянно добавляет каких-то девушек, ставят лайки какие-то незнакомые девушки в большом количестве. Когда стараюсь аккуратно поговорить, он начинает злиться и обвинять в недоверии. Не хочу, чтобы он мне искал замену. Уже один раз так было, мне написала одна из девушек, которая сказала, что он сидит на сайте знакомств. Тогда он попросил начать в все сначала. Как мне вести себя в такой ситуации? я не знаю, что мне делать.. посоветуйте пожалуйста
уйдите от него. не ждите пока он сам это сделает. если у вас произошло просто охлаждение чувств, привычка, то поймет ошибку и через неделю прибежит обратно. в любом случае, нельзя терпеть такого отношения к себе, это Ваши нервы и здоровье. Ни в коем случае нельзя давать парням понимать, что об вас можно обтирать ноги и вы все простите потом. Не бойтесь, вам станет легче потом.
ему чего то не хватает, а с вами просто удобно, думаю нужно или рога пилить или терпеть
Сергей Жугин
как же их пилить?
И Вы потихоньку начинайте там сидеть, а то когда он вас бросит неожиданно окажитесь одна. А так уже кто то будет про запас)
Сиди тоже и тоже знакомься, предъявить ему нечего будет
А вы его любите? Если нет, то уйдите от него. А чем вы вызвали у него недоверие?
Сергей Жугин
люблю.. но это больно осознавать, что в отношениях есть все, а мне ищут замену
Он вас совсем не любит
Возможно ему захотелось общения с другими девушками, и он решил поступить таким образом. Ибо ему надоедают отношения с тобой, ибо ему захотелось так сказать свободы. Ты скажи ему, раз он нормально не хочет с тобой поговорить, то пусть и дальше продолжает общаться со своими девушками, а ты найди нормального себе парня, который сумеет и тебя выслушать и который будет тебя уважать! На хрен он тебе!?
Всё это дерьмо от ваших лайков. Они ничего не значат.