Отношения
Нужен совет, особенно мужчин, хочется знать ваше мнение....мой муж, сидит на сайтах знакомств
Нужен совет, особенно мужчин, хочется знать ваше мнение....мой муж, сидит на сайтах знакомств, даже как- то раз встречался с девушкой после переписки, хотя клянется что ничего не было, последний раз хватило ума, когда я вышла в другую комнату, сидеть шептатся так нежно- нежно с девушкой, я зашла, дала пощечину, сказала чтобы собирал вещи, даже слез уже нет....клялся божился, что кроме переписки и звонков ничего нет, больше он на "знакомствах" не переписывается это в последний раз, я сказала, если повторится, чтобы он молча собрал вещи и ушел....вот прошло 2 месяца, вчера смотрю опять бегает с телефоном по комнатам, якобы ребенок мешает говорить, хотя раньше не мешал, потом посмотрела в "истории" опять на "знакомствах" сидел, и больше чем уверена созванивался с девушкой....сразу пишу на измене не подлавливала, видела только сообщения и звонки, но мне и этого достаточно. Сказала ему сегодня, чтобы он собирал вещи, сказал, что это я опять выдумываю....Сразу пишу, я не понимаю как можно имея семью, сидеть в знакомствах, встречаться с девушками, изменять, А я уже честно не могу, он за это время все чувства убил, не могу с ним даже целоваться, не говоря о большем, я не хочу его, хотя сэкса хочется, но не с ним, и в то же время не представляю как я буду с другим, но его точно не хочу....Сразу напишу, что внешность привлекательная, фигура хорошая после родов не испортилась, парни внимание обращают....только я вечно делала вид, что мне безразлично, т.к. у меня муж....вот и хочется узнать у мужчин особенно, сидят ли они на сайтах знакомств, потом созваниваясь с ними, может есть что- то болшее,...и это нормально, а я отстала от жизни, как у вас?
Не конечно не нормально.
Соберите его вещи и пусть идёт с ними и встречается.
Это будет постоянно так, он не может без этого!!
Во первых вам тоже никто не мешает там сидеть. И встречаться тоже. Причем не скрывая если вам он безразличен. Именно это может дать поворот в отношениях либо все кончится либо вы расстанетесь без всяких просьб. Но вам никто не мешает и самой собрать его вещи и сложить у входа. Вопрос нужно ли решать только вам. А измена с вашей стороны уравновешивает его измену. На равных и говорить легче.
Расчешись, умойся, приготовь ужин, налей полтинник охлажденной водки. Скажи: " пойдем? "
Ничего есЛи я Вам как Женщина отвечу?. . Раз Ваш муЖ висит на знакомствах, значит ему чего то нехваТает. . Он в поисКе. . Это фаКт. Иной раз фиЗическую иЗмену переЖить легче, чем утрату главного - утраТу Любви в семье. Но, однаКо, советовать я Вам ничего не буду, да и не в праве - перед Вами стоит выбор - меняТься самой, чтобы измениТь его отношение к Вам, сделав так, чтобы у него ПРОСТО НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ даже просто заходиТь на знакомства, или же придерЖиваТься другого "Гулящий муж не мой, чуЖой". И обрываТь все. Выберая обязаТельно все взвесте, есЛи Вы его не ЛюбиТе, то смысла мучиТься нет. РазруШить всегда легче, чем построить. УспеХов Вам!
По-моему, тут все довольно просто: вашему мужу не хватает "тепла и ласки", ведь и так понятно, что отношения намного "интереснее и приятнее" вначале. Я не пытаюсь вас обидеть, но в этом есть и ваша вина, разве нет? Устраивая скандалы и ставя ультиматумы вы вряд ли прекратите "похождения" мужа, скорее только посопутствуете им. Попробуйте быть с мужем предельно внимательной и ласковой, тогда у него проснется совесть, ведь вас уже не в чем будет упрекнуть. Конечно, это будет сложно для вас, но на что вы готовы пойти ради счастья и покоя в семье?
Это ИМХО
Нет это не нормально! Я не сижу на знакомствах! Хоть ваш муж и говорит что ни чего нету, но поверьте еслим запустить это дело, то к добру это не приведет. У меня лично есть горький опыт из-за таких звонков я чуть было не потерял семью. Я моложе жены на 5 лет. Мне 27 она меня ревнут ко всем подряд.
либо он пытается вызвать ревность, либо ты его уже не привлеакаешь и он подыскивает "замену",но скорее всего он просто алигафрен-вести себя так когда его жена так чутко к нему относится) короче тоже приколи эту тему по поводу знакомств в нете) и ничего особо не скрывай!)
это крайне плохо, такого быть не должно, похоже он вообще обнаглел.
вам переписок и знакомств мало? так и будете всю жизнь прощать и трепать себе нервы, как он вас может любить при том что пишет и сюсюкается с другими женщинами? это измена уже, предпосылка. есть знакомая у меня, у которой муж посылал на сайтах знакомств смайлики, поцелуйчики, сердечки, оказалось с богатенькой дамой лет на 10 старше него общался а потом к ней ушел (к даме по переписке). ну эдак через годика полтора увидели его уже не с богатенькой дамой а еще с какой-то женщиной. думайте, размышляйте. проучите его или разведитесь, потому что измена это низко и подло. я бы даже переписку не простила бы. а есть еще такие "примерные" семьянины у которых 3 ребенка, с женой в браке 20 лет а потом выясняется что у него молоденькая есть...