Отношения
Как мне быть? Оказывается мой муж сидит на сайте"знакомства для секса"
У меня тоже сидит.... Здесь бесполезно что-либо говорить ему, истерики и скандалы закатывать.... Еще больше будет там зависать. Пусть сидит, только если это все перейдет за рамки дозволенного, и он начнет воплощать свои желания не с вами, вот тогда нужно гнать его лесом. Всему есть предел. Меня это жутко как раздражает, но запретить же нельзя?
Заставь его ревновать тебя! ) Сразу забудет про тот сайт!))
Значит ему просто чего то не хватает К стати я б тоже пошёл бы на тот сайт вот только не могу себе позволить я ведь дал обет не изменять жене
К стати может он просто развлекается мы мужчины как дети : ))
Эх, даже не знаю. А сейчас все мужья зависают на подобных сайтах, если есть интернет на работе. Чо же теперь? ! Будьте настороже!
Чем бы дитя не тешилось) )
Ложись спать!: -)
Не лезь в его личную жизнь. Он тебе отдает все, что может, но это все он должен где-то брать! Кто сказал, что секс нельзя делать себе самому? Попробуй и ты.
Либо оторви ему то, с помощью чего он собирается знакомится, либо становись секс-машиной, либо сама залезай на подобные сайты. Как видишь, выбор есть =)))
А мой и не только там и ничего))) и все путем))
Я б ему развлеклась.
Ох сидит, разнообразиться .будь готова- к тебе прискачет воплощать!
Если он только сидит, то это не страшно, если бы не приходил домой когда надо, вот тут стоит задуматься.
просто развлекается!