Отношения

Муж сидит на сайте знакомств...

Если так нагло отвечает - поставь ультиматум - что ты тоже начнешь переписываться с интересными людьми! По крайней мере ты его предупредила, а там - уже его проблемы. Если и на это не реагирует - ты зарегистрируйся на этот сайт, токо аватарку с красоткой ставь, и ник должен быть сексуально-загадочный. Твой муж клюнет! Подольше переписывайся с ним, узнай у него все о нем, что любит в постели (это тебе на заметку милая) , чего он не любит и т. д! Главное - заинтриговать мужа! но потом, когда он уже будет лезть на стенку - назначь ему долгожданную свиданку! А когда вы встретитесь - у него будет легкий инфаркт! А ты такая красивая, секси, подойдешь и спросишь: Ага, не ждал меня? Почему-то тот (мужа имя) , кого я знаю не один год - не любил говорить со мной о сексе (или о другом, тоже сугубо личном) , и говорил что просто переписывается! И такая важная, прокомандуешь: А-ну - цыц домой! ! Ишь захотел налево! Я тебе одно место оторву в следующий раз, понял, кобель? Я тебе и не такое устрою! В следующий раз будет подставная баба!! ! После этого он побоится встречаться с прекрасными незнакомками!!!
Рауф Шарафутдинов Я так уже делала, левую анкету и переписывалась с ним. Но он в переписке от личных тем уходил в сторону, а когда начала на свидании настаивать написал что он женат и не собирается ни с кем встречаться. Что он хочет просто общения...
вот паразит то.. . совсем совесть потерял
Василий Гучко
Рауф Шарафутдинов Я ему сказала, а если я тоже буду с мужчинами переписываться - это нормально? Он ответил - да пожалуйста, это же вирт, что тут такого! А вот я не понимаю...
засядь сама на этот же сайт, знакомся .что теряешся то
Рауф Шарафутдинов Да мне это не интересно, мне с ним интереснее общаться чем с виртуальными собеседниками )
Яна Савченко (Третьякова) так виртуальный может стать реальным другом.ведь столько людей мучаются от того ,что не с кем поговорить .просто поговорить
Ну, это уже ваша проблема. Если уж следите за ним, то и должны знать, что он там делает, и делать соответствующие выводы. И зачем говорить об этом всему миру?
Свингерами заделаться решили? ) или он втайне от тебя?)
Sanat Sabitov
Рауф Шарафутдинов нет, он этого не скрывает. мы на этом сайте с ним и познакомились, но я анкету сразу удалила, а он нет....
Плохо... Значит надумывает вам изменить потихоньку.. Хотя смотря какой сайт вы имеете введу если это Мамба, Бадо и т. д. то да, там знакомства, а если Фейсбук то там и политики сидят и известные люди, просто общаются. Сама убедилась.
Рауф Шарафутдинов Он это делает не втайне от меня и никогда не скрывал этого. Это наш местный сайт и там кто-то знакомится а кто-то действительно просто общается. Но я ПРОТИВ!!! И считаю что этого достаточно чтобы прекратить это общение! Как он этого не понимает???
Однозначно это надо прекращать раз Вы решились жить вместе. Никакого сайта знакомств. Дальше будет хуже поверте. Желаю Вам счастья!!!
Юра Югай